Гость
Статьи
Должна ли я покупать …

Должна ли я покупать своему парню сигареты пиво ?

Всем привет. Такая ситуация: встречаемся с парнем 3 года недавно начали жить вместе, он снял квартиру. Все это время до этого работали вместе, жили у его мамы, покупали по возможности вместе, он достаточно часто пьёт пиво и курит бывает что деньги у него кончаются и он либо занимает у своих друзей, либо просит купить меня, либо свою маму(сигареты, по пачке в день стабильно) Так вот я поняла что я не хочу покупать ему сигареты, во первых это плохо для здоровья столько курить , во вторых это очень дорого выходит, но он не понимает. Он думает что раз у нас семейный бюджет, то я должна и обязана, и если я отказываюсь то он сильно обижается и начинает говорить что у нас раздельный бюджет. За себя скажу что если это касается продуктов, чего то в дом , дороги то я без проблем вкладываю, но что касается пива и сигарет, меня аж передёргивает. В моей голове это не укладывается, что девушка покупает парню пиво и сигареты, а вы что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Аналогично считаю что это крайне странное занятие для девушки. Вообще как то выбирала мужчин которые сами стыдились отправить за сигаретой или пивом. Даже мыслей не возникало. Во первых зная мое отношение к курению и мое безразличие к пиву видно и сами стыдились. Но и выглядеть надо соответствующе. Вряд ли парень пошлет за сигаретами девушку девочку девочку, нежную милую женственную, интеллигентную. Ту которую саму примут за школьницу в магазине еще и не продадут
Чаще в магаз за пивом шлют баб коней под 80 кг и которые сами не против притащить и себе пивка домой. Так что зная это просто подумайте что вам ближе. Это разные психологические и внешне типажи женщин и мужчин.

Elis1
#2

Ну вообще это конечно неправильно. В моём понимании семейный бюджет должен идти на ОБЩИЕ нужды, а закрывать такие потребности как сигареты и т.п. должен каждый сам себе. Если нет у него на это денег, то пуст утрётся - вы ему ничего не должны. Думайте больше о себе и тратьте деньги на свои хотелки)

Гость
#3

Не купите вы, он найдет другой способ приобрести сигареты.

Гость
#4

Нѣтъ, потому что табакокурѣние и алкоголь сѣксъ крадутъ. Мужчинѣ нѣльзя это, оно сѣксуальные возможности ослабляетъ.

Бабкины трусы
#5

Логика ваша странная. Взять барахло и лепить из него человека. Однозначно, его предки тоже жили с сигаретой и бутылкой. Дети повторяют за родителями.

Вы не должны вообще по жизни кому либо преподносить яд. Бог за это спросит. Если кто то просит денег и ты знаешь, что это пойдет на яд - не давай. Бог спросит и за это.

В отношении вашего парня - жить отдельно и воспитывать. Не выходить замуж, не спать, пока не избавиться от греха. Имеешь полное право и это не будет считаться плохо, если ты его бросишь.

Или ты думаешь, это Бог тебе дал пьющего и курящего мужа ? Нет, это ты сама его выбрала.

Гость
#6

После свадьбы - да. До свадьбы - может быть.

Гость
#7
Гость

После свадьбы - да. До свадьбы - может быть.

Что меняет свадьба? Или штамп в паспорте?

Гость
#8
Гость

Что меняет свадьба? Или штамп в паспорте?

Муж и жена - одна сатана (поговорка). В это определение попадают и сигареты, и пиво. Если разницы со штампом или без штампа нет, тогда уже сейчас попадают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: