Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Короче, в инст****ме выложила фотку в купальнике в историю и подписала : « Кто хочет составить компанию искупаться завтра « Никто не ответил… Хотя на меня много мужчин подписано. Я видела, что остальные девушки так же делают, зовут допустим гулять в истории и им написывают с предложениями.. А мне даже никто ничего не ответил. А у меня и так депрессия в последнее время и еще хуже стало после этого, ощущение ненужности. Я думала , мне напишет какой-нибудь мужчина, который мне нравится. Получается вся симпатия их ограничивается в огонечках…(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла ***

Гость
#2

Есть у меня одна подруга, у неë в ленте полуобнаженные фото с вываливающимися сись... грудью вперемешку с детьми, собаками и заунывными постами. Я уж не знаю, где она находит очередного ухажера, но все они как на подбор неблагополучные.
И кажется мне, что любой нормальный мужик на призыв "возьми меня, любой первый встречный" не отреагирует. Нет? Или нужны ненормальные?

Гость
#3

Может этим девушкам их знакомые написывают, они и в реальной жизни общаются. А вы общаетесь с кем-нибудь? Или все там у вас незнакомцы?

Гость
#4

Так они профи, а ты пока новичок в этом деле. Может еще и фото неудачное

Гость
#5

Сижу и думаю,как вообще люди размножились без соц.сетей?
А теперь письки,***,купальники,а толку ноль.Замуж не берут.Жизнь-боль.

Гость
#6

Выложи фотку в хиджабе - сразу напишут

#7

Ну да, просто огонёчки сохраняют себе фоточки. И денег у них нет, а женщины сейчас дорогие, он лучше оставит эти деньги себе на еду

Гость
#8

Тебе так норм парень точно не напишет ,подумает ещё чего

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: