Гость
Статьи
Чем больше ты …

Чем больше ты дружелюбный, тем больше тебя сторонятся

Хоть я и родился в этой стране. И, вроде, как рузкий. Ходил в школу, учился в институте.
Но каждый раз одно и тоже, пытаешься быть дружелюбным, помогать слабым, поддерживать общение.
И чаще всего одна и та же реакция, типа- в мою жизнь не лезь?
Да я лишь хотел вам тяпку предложить в помощь цветы сажать на газоне.
Тоже самое в школе, если ты ведёшь себя просто и по-доброму, ты лошара.
В Суворовском училище вообще, если ты кого то не бьешь, что бы другие боялись, то и к тебе возникнут вопросы.
В вузе было полегче, но безразличие и понты понаехавших, мы с друганом с ними общий язык не находили.
Тоже самое и на работе, только один коллектив был дружелюбным, остальные - если поздоровался, то ты уже им мешаешь. Что это такое? Как мы к этому пришли?

Мужик с завода
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это за новая национальность?

Мужик с завода
#2
Гость

А что это за новая национальность?

Ну если ты из Перми- пермяк, с Урала- Уралец. Из Москвы - армянин.

#3

Бывают такие дружелюбные люди, что просто пугают и настораживают)) Они как будто навязывают свой позитив и из кожи вон лезут чтобы завоевать расположение всех вокруг.

Мужик с завода
#4
Ксения

Бывают такие дружелюбные люди, что просто пугают и настораживают)) Они как будто навязывают свой позитив и из кожи вон лезут чтобы завоевать расположение всех вокруг.

Да не, я не такой. В умеренных количествах.

#5

Какого фига ты не адаптируешься к миру, в котором живешь?

#6

Не хотел бы я, чтобы какой-то левый чел ко мне подошёл с тяпкой. Пошёл прочь с моего огорода!

Мужик с завода
#7
IQ1000

Не хотел бы я, чтобы какой-то левый чел ко мне подошёл с тяпкой. Пошёл прочь с моего огорода!

А черенком по горбу давно не получали дружески?

#8
Мужик с завода

А черенком по горбу давно не получали дружески?

Вот поэтому и не хочу, чтобы такие левые челы как ты, ко мне подходили, всякое ***

Мужик с завода
#9
IQ1000

Вот поэтому и не хочу, чтобы такие левые челы как ты, ко мне подходили, всякое ***

Вот поэтому вы вы....
Даже не знаю, черенком давно не получали.
Я же по-доброму

#10
Мужик с завода

Вот поэтому вы вы....
Даже не знаю, черенком давно не получали.
Я же по-доброму

По-доброму и убьёшь меня, ты молодец, добряк, но не подходи ко мне.
Вот так и думают большинство людей, впрочем, они правы, они вольны думать, что хотят, в конце концов, это безопасное мышление

Мужик с завода
#11
IQ1000

По-доброму и убьёшь меня, ты молодец, добряк, но не подходи ко мне.
Вот так и думают большинство людей, впрочем, они правы, они вольны думать, что хотят, в конце концов, это безопасное мышление

На самом деле кому вы нужны, так же как и я

#12
Мужик с завода

На самом деле кому вы нужны, так же как и я

Ну да, привыкай к одиночеству

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: