Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для отношений

Мне 33 года,не могу найти отношения,а очень хочется найти своего человека,выйти замуж,детей.Знакомлюсь в основном на сайтах знакомств,т.к.на работе коллектив женский,а на улице сейчас не знакомятся.С внешностью все нормально(многие удивляются что у меня никого нет).На сайтах знакомств все как один предлагают только секс,и все как один говорят-я отношений не ищу.Хочется чтоб все было по-нормальному-прогулки,общение,узнавать друг друга.Или идти у них на поводу и с секса начинать,а потом будь как будет? В общем посоветуйте где и как познакомиться с нормальным парнем для отношений? Расскажите как вы познакомились со своей половинкой?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Важно не идти у мужчин на поводу и начинать с с*кса. Это обычно не лучший путь к серьезным отношениям.

Причина проблемы может быть в том, что многие мужчины на сайтах знакомств ищут нечто более поверхностное. Не позволяй себе стать жертвой обманщиков, которые играют на твоей женской боли и страхе одиночества.

Советую продолжать использовать сайты знакомств, но научись фильтровать неподходящих кандидатов. Подойди к этому процессу с умом и не зацикливайся только на том, что ищешь серьезные отношения. Поставь себе цель узнавать друг друга, проводить время в приятной компании и открываться постепенно.

С моей половинкой я познакомилась на СЗ))

#1

Пошли на прогулку. Секс не обещаю!

#2

Знакомится самой я бы не рекомендовала именно для серьезных отношений.Разве если для проработки уверенности в себе и анализа.
Если речь идет о хороших отношениях ,действительно сейчас многие сталкиваются с этой задачей.
Почему же?в общественных местах больше пребывайте .выбирайтесь в места,где проводят время мужчины.Например спортзал .Отличное место:купили красивый костюмчик и вперед очаровывать внимание мужчин.Поверьте,сами будут подходить.

Гость
#3
Целитель,таролог

Знакомится самой я бы не рекомендовала именно для серьезных отношений.Разве если для проработки уверенности в себе и анализа.
Если речь идет о хороших отношениях ,действительно сейчас многие сталкиваются с этой задачей.
Почему же?в общественных местах больше пребывайте .выбирайтесь в места,где проводят время мужчины.Например спортзал .Отличное место:купили красивый костюмчик и вперед очаровывать внимание мужчин.Поверьте,сами будут подходить.

Как-то одно время ходила в спортзал,большинство мужчин туда ходят целенаправленно качаться,и как-то не видела чтоб они с кем-то знакомились,хотя может надо в разные спортзалы походить)

Гость
#4

Адекватная самооценка в помощь. Выбирайте невзрачных мужичков 40+. Если вы еще и симпатичная, они точно не захотят такое счастье упустить

#5

Вообще такие вещи обозначены в гороскопе человека, его натальной карте.
Если "прописано" что знакомства в интернете, сайтах знакомств определённому человеку не подходят, то так и будет.
К тому же так называемые "отношения" могут быть не равны браку, чему-то серьёзному.

Александр Хоружий
#6

Девушка, вы правильно всё говорите, только отношения и замуж с детьми это разный смысл абсолютно, а в жизни не угадать как будет

#7
Гость

Как-то одно время ходила в спортзал,большинство мужчин туда ходят целенаправленно качаться,и как-то не видела чтоб они с кем-то знакомились,хотя может надо в разные спортзалы походить)

Как мне родственник-спортсмен, занимающийся бодибилдингом говорил.
Типа какие знакомства, мужчины там сопят, кряхтят, пердят и на женщин ноль внимания, женщины им нафиг не нужны)))

Гость
#8

Мне 27 и в силу распущенности женщин либо в силу их чрезмерной веры в себя у меня только пояляются вопросы , а чем женщина до такого возраста занималась..Мужчины не интересовали совсем? Ну допустим..
А семейного этого какого? Который фулл финансы будет отдавать женщине?
Я честно свободолюбивый человек...И общее уныние и разговоры про семьи лично на моём опыте складываются так, я опишу ситуацию...
Если люди встретились в школе или в ранем возрасте то всё шик в такое время получаются хорошие семьи..Но общий сброд, что творится в целом..Это такая помойка в которую врагу лезть не пожелаешь...
Сейчас я живу в комфорте..И на что я буду его менять..На женщину...
Нет уж..Это позор..Учитывая что женщинам дали возможность зарабатыватсь самим, ну и как бы у меня есть своя жизнь в которую почемуто никто ещё не залез..(ну почти)..А я и афишировать не люблю в силу того что при таком раскладе , люди *** притягиваются...
Комфорт развитие терять в жизни? Ради вас мадмазель? О чём речь...
Да вы даже и познакомится ни с кем не сможете так и дальше будете жевать споли на форуме..Я это уже знаю...Может у вас что то поменятся\
ИМХО!!

Гость
#9

Вас так тема секса озаботила как будто вы бы не человек а статуя которая стоит мильионы доларов, ну допустим этот факт...
А что мне мужчине...
Ну вот я посмотрю на вас , посмотрю на сайт с женщинами лекого поведения..Для меня что изменится?
А ну вы наверно нектая и семейная..И что дальше...Для мужа бережёте..
Только вы свою честь уже до 33 лет продать не можете..Уж извините..
Считаете себя особенной..Как мясо на рынке..Фу...
Это вообще никакой речи о семьи..Уж извините за прямоту...Вы и внимания не стоите...
Семья это обязанности в первую очередь..А не продажа тела и тд....

Гость
#10

Побудь лучше *** и заведи семью либо дальше строй свои границы и нойся...Ну незнаю как с вами с женщинами уже общатся,пишу прямо...

#11

Разве сейчас ещё кто-то женится?

Гость
#12
Александр Хоружий

Девушка, вы правильно всё говорите, только отношения и замуж с детьми это разный смысл абсолютно, а в жизни не угадать как будет

А разве замужество и дети это не продолжение отношений?

Гость
#13
Гость

А разве замужество и дети это не продолжение отношений?

Я вам уже всё развёрнуто и открыто объяснил как вам некто не объяснит в силу "нравственности" и лицимерия которое в обществе есть, в силу политики, пропоганлы, моды и др факторов...
Ну да "неадыкват" я ...Не реагируете смотрю...Вас интерессует подержка в вашу сторону а не правда вот и всё, на этом тему можно закрыть...

Гость
#14
Гость

А разве замужество и дети это не продолжение отношений?

Замужество и дети это ответсвенность, удачный брак это когда характеры сошлишь..И всё по другому не бывает..Вот вы сидите одна . ну и сидите у вас проблем нету в целом..

#15
Гость

Как-то одно время ходила в спортзал,большинство мужчин туда ходят целенаправленно качаться,и как-то не видела чтоб они с кем-то знакомились,хотя может надо в разные спортзалы походить)

Значит вы не прокачали свою 2 чакру😁Потомучто прокаченные женщины, хорошо используют разные методы .
Это на физическом .ментальном ,эмоциональном уровнях .
Причин очень много .Даже если описать ,места не хватит.Это работа над собой,в первую очередь.
Могу предположить что вы их сами сливаете,сами того не понимая .

Гость
#16
Гость

А разве замужество и дети это не продолжение отношений?

А уверенны что вы будете хорошей женой и что монотоный быт вас не съест...??
А вы уверены что вы готовы просто отдатся мужчине потому что в нём уверенны?
Сами себе на эти вопросы отвечайте..Вы взрослая по годам женщина..
Но в силу психологии ребёнок к сожалению ну так или иначе желаю вам счастья...Всё ровно вы человек...

Александр Хоружий
#17
Гость

А разве замужество и дети это не продолжение отношений?

Относительно, и крайне не всегда. Пытался кординально другое донести, не важно)

Гость
#18
Целитель,таролог

Значит вы не прокачали свою 2 чакру😁Потомучто прокаченные женщины, хорошо используют разные методы .
Это на физическом .ментальном ,эмоциональном уровнях .
Причин очень много .Даже если описать ,места не хватит.Это работа над собой,в первую очередь.
Могу предположить что вы их сами сливаете,сами того не понимая .

На епональном уровне, таких сект полным полно , пройдись по центру москвы и будут иеговы пихать свои буклетики...Чмырдяи...Идите работайте..Что может быть интересного в такой работе..Я просто не понимаю...Зарабатывания на других да..НО в целом это просто позор...
Надеюсь скоро чурки будут насиловать ваших детей..Раз вы считаете что небллагодарность и неуважение к другим людям в силу их опыта это нормально...

Гость
#19

Автор есть ещё вопросы? К мужчинам? Или просто к женщинам ради поддержки?
Или опять очедной ебот хохлятский? И тут я не удивлён,.. Люблю ставить людей в неловкое положение...

Юлия
#20

Как вы задолбали. Вам че без мужика не живется?

Гость
#22
Любовь Сабирянова

Важно не идти у мужчин на поводу и начинать с с*кса. Это обычно не лучший путь к серьезным отношениям.

Причина проблемы может быть в том, что многие мужчины на сайтах знакомств ищут нечто более поверхностное. Не позволяй себе стать жертвой обманщиков, которые играют на твоей женской боли и страхе одиночества.

Советую продолжать использовать сайты знакомств, но научись фильтровать неподходящих кандидатов. Подойди к этому процессу с умом и не зацикливайся только на том, что ищешь серьезные отношения. Поставь себе цель узнавать друг друга, проводить время в приятной компании и открываться постепенно.

С моей половинкой я познакомилась на СЗ))

Спасибо Вам за совет. Тут еще проблема в том,что там столько неподходящих кандидатов,мягко говоря,что пока их переберешь,теряется вера в то что там есть что-то стоящее и опускаются руки.

Гость
#23
Гость

Мне 27 и в силу распущенности женщин либо в силу их чрезмерной веры в себя у меня только пояляются вопросы , а чем женщина до такого возраста занималась..Мужчины не интересовали совсем? Ну допустим..
А семейного этого какого? Который фулл финансы будет отдавать женщине?
Я честно свободолюбивый человек...И общее уныние и разговоры про семьи лично на моём опыте складываются так, я опишу ситуацию...
Если люди встретились в школе или в ранем возрасте то всё шик в такое время получаются хорошие семьи..Но общий сброд, что творится в целом..Это такая помойка в которую врагу лезть не пожелаешь...
Сейчас я живу в комфорте..И на что я буду его менять..На женщину...
Нет уж..Это позор..Учитывая что женщинам дали возможность зарабатыватсь самим, ну и как бы у меня есть своя жизнь в которую почемуто никто ещё не залез..(ну почти)..А я и афишировать не люблю в силу того что при таком раскладе , люди *** притягиваются...
Комфорт развитие терять в жизни? Ради вас мадмазель? О чём речь...
Да вы даже и познакомится ни с кем не сможете так и дальше будете жевать споли на форуме..Я это уже знаю...Может у вас что то поменятся\
ИМХО!!

Жестко тебя приложили бабоньки🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: