Гость
Статьи
Испытания в жизни. Как …

Испытания в жизни. Как вы считаете ?

Как вы считаете , все ли испытания , удары судьбы , мы заслужили? Ведь часто Казалось бы невинные люди страдают . Как считаете это судьба или случайность ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, карма из прошлой жизни. Я знаю много плохих людей, у которых все хорошо.

Гость
#2

следствие воспитания

Гость
#3

Заметила , что мне даются те испытания , которые я боялась. Происходят те события, которые проживаешь в полном спектре негативных чувств, но потом уже и не страшно столкнуться снова, с испытаниями приходит мудрость. Но вопрос в том, что если я не хочу становиться сильнее , а хочу просто жить счастливо? Для чего нужна эта мудрость? И почему одним дается вагон с тележкой испытаний, а другие проживают жизнь ровно

Гость
#4
Гость

Заметила , что мне даются те испытания , которые я боялась. Происходят те события, которые проживаешь в полном спектре негативных чувств, но потом уже и не страшно столкнуться снова, с испытаниями приходит мудрость. Но вопрос в том, что если я не хочу становиться сильнее , а хочу просто жить счастливо? Для чего нужна эта мудрость? И почему одним дается вагон с тележкой испытаний, а другие проживают жизнь ровно

Почему вы думаете, что другие продивают жизнь ровно. У каждого достаточно испытаний, просто этотне заметно для других глаз.

Гость
#5

Испытания и даны, чтобы пройдя их становишься сильнее, терпеливее и выносливее.Приготовься легких путей к счастью не существует.

Гость
#6
Гость

Испытания и даны, чтобы пройдя их становишься сильнее, терпеливее и выносливее.Приготовься легких путей к счастью не существует.

К какому счастью, к гробу?

Гость
#7

Во-первых, Карма. Во-вторых, чтобы изменить качество души нужно приобрести опыт, его получают через испытание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: