Гость
Статьи
Ленивые мужики ходят …

Ленивые мужики ходят по кругу?

Вот я заметила ,на форуме одни и те же темы : "Я не должен,Почему мужчина должен ,как не тратиться на ресторан "....
,(потому что я собрался встретиться с тридцатью девушками ,устроить картинг, а не действительно с той ,которая симпатищирует что-то попробовать и как смотаться от ответственности..)
Вот вы ходите по этому кругу,а выход то из него есть ?? Какой? Это же спертый воздух стухлый.. должно быть решение ,развитие ситуации..заведите тетрадку принятых решений что-ли ,напишите там ,я ничего не должен ..значит ..- и решение "буду один ","переключусь на мужчин","значит найду красивую ,но из маленькой далекой деревни например ,которой я подойду.."

Никаких решений ..на таком хорошем надоели одни и те де ваши темы ..уже чувствуется ваша ограниченность и тупость надоедает, знаете ...?

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Они эти сопли готовы мазать по стенам ,вечно

Гость
#2

Вы создали тему, чтобы сказать как мы вам надоели? ))

Милена
#3
Гость

Вы создали тему, чтобы сказать как мы вам надоели? ))

Мне надоели ваши лайки самим себе!

Гость
#4
Милена

Мне надоели ваши лайки самим себе!

Ничем не можем помочь. Смиряйтесь. Терпите. Такова бабья доля.

Милена
#5
Гость

Ничем не можем помочь. Смиряйтесь. Терпите. Такова бабья доля.

Твоей матери ..но не женщин)))

Гость
#6

Тебя это как-то задело иди мимо.

Гость
#7

Если мужчина не хочет встречаться с женщинами, потому что не хочет быть их личным рабом прислужником как требуют социальные нормы, по вашему это признак тупости? Свободный мужчина сам решает когда и что ему надо, на что он потратит свое время и деньги.

Гость
#8

Если мужчина не хочет встречаться с женщинами, потому что не хочет быть их личным рабом прислужником как требуют социальные нормы, по вашему это признак тупости? Свободный мужчина сам решает когда и что ему надо, на что он потратит свое время и деньги.

Гость
#9
Гость

Вы создали тему, чтобы сказать как мы вам надоели? ))

🤣🤣🤣

Разобравшийся
#10

Нет выхода. Бабы сточились. Остаётся принять. И с родителями жить.

Милена
#11
Разобравшийся

Нет выхода. Бабы сточились. Остаётся принять. И с родителями жить.

Как ты живешь?))
Женщины давно в своих уютных квартирах !! Какие родители ?

Разобравшийся
#12
Милена

Как ты живешь?))
Женщины давно в своих уютных квартирах !! Какие родители ?

Хорошо ж. Ни один в бетонной коробке кукую. А с мамой папой. Веселее и все вопросы решаются.👍 И тебе советую. Одной жить ацтой и никого смысла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: