Гость
Статьи
Мне стыдно

Мне стыдно

Девочки, была на корпоративе(вернее последний день работы) все ушли и я осталась одна с коллегой
Я сильно была пьяная и не от количества, а скорее потому что уставшая после работы и не ела целый день (всего два бокала вина)
Он меня провожал домой и мы целовались, я переживаю что-то кто-то нас видел
Поселок маленький и не хочу слухов, о поцелуи не жалею, он был не плох да и у меня отношений нет, так что никому не изменяла
Этот мужчина уехал навсегда, а я пока тут остаюсь еще работать
Как мне быть если кто-то узнает и будут слухи что я пьяная целовалась или он кому-то расскажет?

Автор27
13 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Так а что-такого-то Вы сделали криминального? Ну узнает поселок, что Вы целовались и что? Вы же не замужем и без отношений, можете целоваться с кем хотите.

#2

Да какая разница? Увидели и ладно. неужели кто-то так поздно будет следить за кем-то 😂

Автор27
#3
тут я

Так а что-такого-то Вы сделали криминального? Ну узнает поселок, что Вы целовались и что? Вы же не замужем и без отношений, можете целоваться с кем хотите.

Просто тут менталитет другой и очень консервативный, мне стыдно что кто-то мог видеть это, мы на улице целовались, я прервала поцелуй когда поняла, что он заходит дальше и ушла домой. Не могу сказать что была совсем пьяная раз домой дошла и все помню, вплоть до того, кто что говорил
Просто репутацию я так долго строила трудом и работая без выходных
Как меня угораздило на это не знаю, он тоже не женат, так что ничего прям сильно страшного нет

Автор27
#4
Evelin

Да какая разница? Увидели и ладно. неужели кто-то так поздно будет следить за кем-то 😂

Было ровно 23:00
Я надеюсь никто действительно не видел🙈
Не хочу никаких слухов и т.д
Кто тому же он уехал, мы никогда не встретимся, я тоже уеду, но мне еще тут работать почти пол года😥

Гость
#5

Раз вы оба свободны, то слухи не так критичны

Автор27
#6
Гость

Раз вы оба свободны, то слухи не так критичны

Спасибо большое 🙏

Гость
#7
Автор27

Было ровно 23:00
Я надеюсь никто действительно не видел🙈
Не хочу никаких слухов и т.д
Кто тому же он уехал, мы никогда не встретимся, я тоже уеду, но мне еще тут работать почти пол года😥

Пфф. Полгода каких-то. Я понимаю если бы ещё вам там всю жизнь жить

DMITRIY_YALEV
#8

Не важно что говорят крысы за спиной у царицы

Автор27
#9
DMITRIY_YALEV

Не важно что говорят крысы за спиной у царицы

Спасибо 😅

Автор27
#10
Гость

Пфф. Полгода каких-то. Я понимаю если бы ещё вам там всю жизнь жить

На самом деле, поняла что стыдно именно из-за алкоголя
Так как вообще не пью и вчера хотела выпить вина немного, видимо мне этого хватило

тут я
#12
Автор27

Просто тут менталитет другой и очень консервативный, мне стыдно что кто-то мог видеть это, мы на улице целовались, я прервала поцелуй когда поняла, что он заходит дальше и ушла домой. Не могу сказать что была совсем пьяная раз домой дошла и все помню, вплоть до того, кто что говорил
Просто репутацию я так долго строила трудом и работая без выходных
Как меня угораздило на это не знаю, он тоже не женат, так что ничего прям сильно страшного нет

Ну так тем более Вам что, заняться больше нечем, кроме как париться на эту тему. Если про Вас кто-то захочет распускать слухи то распустят даже если Вы всю жизнь дома просидите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: