Гость
Статьи
Отпуск в одиночестве. …

Отпуск в одиночестве. В сомнениях ехать ли одной, либо же посидеть дома

Здравствуйте. Скоро отпуск и хотелось бы куда-то съездить на экскурсии, но у друзей не совпадают отпуска со мной или они хотят на море. Поэтому компании нет, родители тоже отказываются ехать, боятся отпускать одну и предлагают в замен купить новый телефон (да вот только я сама понимаю, что действующий телефон еще хороший и тратить деньги зря не стоит). Я человек сомневающийся и скромный,мне нужна компания для хорошего отдыха. Вся в сомнениях ехать ли одной, либо же посидеть дома. #отпуск #путешествия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

странно....
сомневающиеся и скромные чаще не любят компании....

#2

Зачем себе отказывать в отдыхе, если некому с Вами поехать? Чтобы потом сидеть и жалеть об этом? Да ну. Лучше смените обстановку)

Гость
#3

Много раз ездила одна, все круто. Куда захотела - туда в отпуске и пошла. Не надо ни под кого подстраиваться. Получается настоящий отдых. Вам наедине с собой скучно и неинтересно?

Гость
#4

Ехать! Спланируйте хорошо отдых чтобы не сидеть как бабуля и не смотреть в стену. Экскурсии, дегустации и тп

Пух
#5
Гость

Много раз ездила одна, все круто. Куда захотела - туда в отпуске и пошла. Не надо ни под кого подстраиваться. Получается настоящий отдых. Вам наедине с собой скучно и неинтересно?

хоть ближайший город, где ни разу не была. Интересно всё

Гость
#6

Я уехала впервые заграницу одна. Ночь перед этим не спала, боялась , что не разберусь в аэропорту , что просижу весь отпуск в отеле. В итоге все вышло отлично, в первый же день познакомилась с мужчиной , который тоже был один , с ним вместе ездили по достопримечательностям , а в конце отпуска с девушкой, которая потом стала подругой и с которой мы вместе отправились уже в следующий отпуск. Считаю лучше съездить, это новые впечатления и опыт, чем просидеть дома

Гость
#7

Если есть возможность -надо ехать
Что ждать своих знакомых?Ну и что что одна?Сама себя не развлекешь,никто тебе на блюдечке с голубой каемочкой не принесет и не позовет ехать отдыхать.Помню,у меня племянница вот также была одна,захотелось ей пойти в ресторан,а все подруги заняты чем-то,у других нет хорошего платья,денег.И вот она тоже засомневалась идти ли ей одной,вроде неудобно.А я ей сказала,что будешь сидеть и ждать этих подруг,когда они соизволят идти с тобой?Бери такси и езжай.И обратно также на такси.И вот она поехала.И не только она одна пришла она туда,были еще одиночки.И их всех обьединили,кто пришел один и посадили за один стол.Вечер прошел великолепно,они все познакомились и разговарились.Блюда были отменные,вино тоже дорогое и к каждому блюду свое вино подавали.И она сейчас не ждет этих подруг и едет одна.Наряжается и едет.Так и вы поезжайте,ничего страшного нет.

Захария
#8
Гость

Если есть возможность -надо ехать
Что ждать своих знакомых?Ну и что что одна?Сама себя не развлекешь,никто тебе на блюдечке с голубой каемочкой не принесет и не позовет ехать отдыхать.Помню,у меня племянница вот также была одна,захотелось ей пойти в ресторан,а все подруги заняты чем-то,у других нет хорошего платья,денег.И вот она тоже засомневалась идти ли ей одной,вроде неудобно.А я ей сказала,что будешь сидеть и ждать этих подруг,когда они соизволят идти с тобой?Бери такси и езжай.И обратно также на такси.И вот она поехала.И не только она одна пришла она туда,были еще одиночки.И их всех обьединили,кто пришел один и посадили за один стол.Вечер прошел великолепно,они все познакомились и разговарились.Блюда были отменные,вино тоже дорогое и к каждому блюду свое вино подавали.И она сейчас не ждет этих подруг и едет одна.Наряжается и едет.Так и вы поезжайте,ничего страшного нет.

Это что за ресторан, где одиночек соединяют?
Тур какой то гастрономический?

Гость
#9

во проблемы у лудей!
так ты переходи на мою з/п и таких проблем не будет в принципе. Выбор - ехать на дачу клещей кормить, либо сидеть дома гонять лысого и в кваку рубится
отпусные - 60К за 2 нед, из них 50% алики. остается 30-тка. гуляй Вася, жуй апилки ёптель

Гость
#10

Летала в одиночку несколько раз, посетила три страны, скоро лечу в четвертую и пятую. Тоже боялась сначала, но мне очень понравилось! Все на расслабоне, свобода полная. Абсолютно не переживала по поводу отсутствия компании. Переписывалась с родными по ватс ап, делилась фотками и впечатлениями. Английский подтянула. Каждая такая поездка - огромный праздник, круче всех пережитых Новых годов.

Гость
#11
Захария

Это что за ресторан, где одиночек соединяют?
Тур какой то гастрономический?

Между прочем,дорогой ресторан.И туда кого поаало не пускают,записываешься заранее и чтобы одет был соответствующе.Приготовление французских блюд и соответственно к ним французское вино,к каждому блюду свое вино.Пять блюд разных и пять вин к ним подают.Она так рассказывала.Вино из провинции Шампань.

Гость
#12
Гость

во проблемы у лудей!
так ты переходи на мою з/п и таких проблем не будет в принципе. Выбор - ехать на дачу клещей кормить, либо сидеть дома гонять лысого и в кваку рубится
отпусные - 60К за 2 нед, из них 50% алики. остается 30-тка. гуляй Вася, жуй апилки ёптель

А вы что думаете,у тех кто ездит за границу деньги есть большие.Вот моя дочь год копила на заграницу и работала с 9ч утра до 9 вечера.И ее подруга тоже.А потом ,когда накопили ,взяли путевки и поехали.Сначала в Испанию-Барселону,потом во Францию-в Ниццу.И еще были в Монако.

Захария
#13
Гость

Между прочем,дорогой ресторан.И туда кого поаало не пускают,записываешься заранее и чтобы одет был соответствующе.Приготовление французских блюд и соответственно к ним французское вино,к каждому блюду свое вино.Пять блюд разных и пять вин к ним подают.Она так рассказывала.Вино из провинции Шампань.

Замечательно
Исключительно странна тем более концепция такого заведения...
Бронируешь, предвкушаешь, платишь дорого, а тебя вынуждают к общению...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема