Гость
Статьи
Мне стыдно!!!

Мне стыдно!!!

Мне 20 лет, половую жизнь начала вести с 18 лет.. И за такой короткий промежуток времени я сменила 3 партнера. Первый партнер был постоянный(2,5), второй-так. мимолетное влечение и третий, тоже постоянный.
Но мне так стыдно, мне всего 20 и у меня было уже три партнера!!

Бусинка
411 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхм... Отлично, отлично. А теперь ваш вопрос.

Гость
#2

Да что стыдного-то? Это ваша жизнь,у меня к 20 годам тоже было трое.сейчас мне 22-число не увеличилось )

#3

А у меня к двадцати было столько, что я даже и не могу подсчитать. И мне совсем не стыдно.

Гость
#4

Модная тема стала для разводок))))

Баба Ваша Пришла
#6
Kitchen

А у меня к двадцати было столько, что я даже и не могу подсчитать. И мне совсем не стыдно.

Марина, ты чтоль? :D Распутная девка, у которой парней было больше 20?!

Гость
#7
Бусинка

Мне 20 лет, половую жизнь начала вести с 18 лет.. И за такой короткий промежуток времени я сменила 3 партнера. Первый партнер был постоянный(2,5), второй-так. мимолетное влечение и третий, тоже постоянный.Но мне так стыдно, мне всего 20 и у меня было уже три партнера!!

Правильно, что вам стыдно. Прелюбодейка!!!!

#8

Разводка? Когда девушка пошла по рукам, то там уже у нее вагон мужиков и она и не замечает. А потом дети дебильные рождаются.

Гость
#9
Gabriela_Devero

Разводка? Когда девушка пошла по рукам, то там уже у нее вагон мужиков и она и не замечает. А потом дети дебильные рождаются.

Главная целка форума проснулась.

Баба Ваша Пришла
#10
Гость

Правильно, что вам стыдно. Прелюбодейка!!!!

Ахах. Господь, ты чтоль?

айяй
#11
Gabriela_Devero

Разводка? Когда девушка пошла по рукам, то там уже у нее вагон мужиков и она и не замечает. А потом дети дебильные рождаются.

По твоему, три мужика это много? Ты сдурела, мать :DD

#12
айяй

По твоему, три мужика это много? Ты сдурела, мать :DD

Много.

Гость
#13
Gabriela_Devero

Много.

Это нормально!

#14
Гость

Главная целка форума проснулась.

Дело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.

Гость
#15
Баба Ваша Пришла

Ахах. Господь, ты чтоль?

Не поминай всуе!!!

#16
Гость

Это нормально!

Для вас - нормально, а для меня нет.

У все разное воспитание и мировоззрение.

Только теперь я уже не удивляюсь тому, почему женщин бросают с детьми, дубасят и вообще обращаются как с г@внецом.

Если мужик женился или живет с девкой, которая до него сменила кучу партнеров, то и уважение к ней никакого нет. Такую можно и побить, и изменить и бросить, так как она и ломанного гроша не стоит.

Гость
#17
Gabriela_Devero

Дело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.

ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Гость
#18
Gabriela_Devero

Дело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.

Ну при чем тут панель,три партнёра в 20 лет это нормально,она же не в одно время с ними спала.

Гость
#19
Гость

Gabriela_DeveroДело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Ей 24 гыыыыы

#20

Да успокойтесь. Норма - это и не одного не иметь, и 200. Сколько человеку нужно, то и норма. Каждый живёт так, как хочет. Не нужно осуждать никого. Живите, как хотите и не поучайте других.

#21
Гость

Gabriela_DeveroДело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.Ну при чем тут панель,три партнёра в 20 лет это нормально,она же не в одно время с ними спала.

Для меня было бы много, так как если я сплю с мужчиной, то это автоматически будет моим мужем

Или автор 3 раза замужем уже была?

гость
#22
Gabriela_Devero

Для вас - нормально, а для меня нет.

У все разное воспитание и мировоззрение.

Только теперь я уже не удивляюсь тому, почему женщин бросают с детьми, дубасят и вообще обращаются как с г@внецом.

Если мужик женился или живет с девкой, которая до него сменила кучу партнеров, то и уважение к ней никакого нет. Такую можно и побить, и изменить и бросить, так как она и ломанного гроша не стоит.

+100000000000000000000000000000000000000

гость
#23

Сейчас ш а л а вы налетят

#24
Гость

Gabriela_DeveroДело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.

#25
Gabriela_Devero

Для меня было бы много, так как если я сплю с мужчиной, то это автоматически будет моим мужем

Или автор 3 раза замужем уже была?

Можешь жениться хоть двадцать раз, это твоё право. Ты так считаешь, ну и прекрасно. Только не надо другим своё мнение навязывать.

Гость
#26
Gabriela_Devero

ГостьGabriela_DeveroДело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.

Габи, у них по куче партнеров только потому, что их все бросают и никто жениться не хочет :)))) брошенки они несчастные, вот и ходят и перебирают

#27

Т.е. замуж выходить!

Гость
#28
Kitchen

Gabriela_Devero

Для меня было бы много, так как если я сплю с мужчиной, то это автоматически будет моим мужем

Или автор 3 раза замужем уже была?Можешь жениться хоть двадцать раз, это твоё право. Ты так считаешь, ну и прекрасно. Только не надо другим своё мнение навязывать.

замуж не берут? после первого секса и знать не хотят? пичалька

Гостья
#29
Gabriela_Devero

ГостьGabriela_DeveroДело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.

Иди работай. Сидишь тут, курица правильная. В 24 ни разу не было ПА, это тоже не норма. По-твоему. раз у девушки было больше 1 партнера, то все, она конченная, достойна только унижения и битья. Тебе кто такое мировоззрение надоумил? Ты в церкви росла?

Гость
#30

Автор, конечно вам стыдно, поматросили и бросили

#31

Чудные вы. Жизнь-то одна. Почему не пожить на полную катушку, пока молодая?

#32
Kitchen

Gabriela_Devero

Для меня было бы много, так как если я сплю с мужчиной, то это автоматически будет моим мужем

Или автор 3 раза замужем уже была?Можешь жениться хоть двадцать раз, это твоё право. Ты так считаешь, ну и прекрасно. Только не надо другим своё мнение навязывать.

Замуж выходить я 100 раз не собираюсь, поэтому и выбираю, чтобы точно знать, что мой человек.

А потр@хушки на время "пока не нашла своего мужчину" - не для меня.

Гость
#33
Kitchen

Чудные вы. Жизнь-то одна. Почему не пожить на полную катушку, пока молодая?

+++++++++++++++++++Я тоже так считаю.

#34
Гость

Gabriela_DeveroГостьGabriela_Devero​Дело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.Габи, у них по куче партнеров только потому, что их все бросают и никто жениться не хочет :)))) брошенки они несчастные, вот и ходят и перебирают

Вот-вот и это печально)) Ни один нормальный мужик не подберет то, что опробовал другой, а потом вышвырнул и пошел дальше)

Еще тут с яростью на меня наезжают.

Баба Ваша Пришла
#35
Гость

Gabriela_DeveroГостьGabriela_Devero​Дело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.Габи, у них по куче партнеров только потому, что их все бросают и никто жениться не хочет :)))) брошенки они несчастные, вот и ходят и перебирают

Ага, ну точно. Прям в точку попали, ясновидящие Вы наши! Выдумали себе тоже и будут щас разжёвывать!

Гость
#36

много конечно и позорище. Но лишь бы сифилиса не было, как в соседней теме. проверяйся, а то он только через несколько месяцев проявляется.

#37
Гостья

Gabriela_DeveroГостьGabriela_Dever​oДело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.

Иди работай. Сидишь тут, курица правильная. В 24 ни разу не было ПА, это тоже не норма. По-твоему. раз у девушки было больше 1 партнера, то все, она конченная, достойна только унижения и битья. Тебе кто такое мировоззрение надоумил? Ты в церкви росла?

Я не росла в церкви.

Ношу и короткие юбки и скинни, крашусь итд.

Просто знаю себе цену и жду любовь своей жизни.

А вы мне не указывайте что делать.

Гость
#38
Gabriela_Devero

KitchenGabriela_Devero

Для меня было бы много, так как если я сплю с мужчиной, то это автоматически будет моим мужем

Или автор 3 раза замужем уже была?Можешь жениться хоть двадцать раз, это твоё право. Ты так считаешь, ну и прекрасно. Только не надо другим своё мнение навязывать.

Замуж выходить я 100 раз не собираюсь, поэтому и выбираю, чтобы точно знать, что мой человек.

А потр@хушки на время "пока не нашла своего мужчину" - не для меня.

Долго выбираете,немолодая девственница врят ли кого то заинтересует.

Баба Ваша Пришла
#39
Gabriela_Devero

ГостьGabriela_DeveroГость​Gabriela_Devero​Дело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.Габи, у них по куче партнеров только потому, что их все бросают и никто жениться не хочет :)))) брошенки они несчастные, вот и ходят и перебирают

Вот-вот и это печально)) Ни один нормальный мужик не подберет то, что опробовал другой, а потом вышвырнул и пошел дальше)

Еще тут с яростью на меня наезжают.

батюшки мои. Когда целку порвут, по другому разговаривать будешь. А пока, приведи себя в порядок. Страшная больна, вот и сексом никто заниматься с тобой не хочет

Гость
#40
Баба Ваша Пришла

Gabriela_DeveroГостьGabriela_DeveroГость​​Gabriela_Devero​Дело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.Габи, у них по куче партнеров только потому, что их все бросают и никто жениться не хочет :)))) брошенки они несчастные, вот и ходят и перебирают

Вот-вот и это печально)) Ни один нормальный мужик не подберет то, что опробовал другой, а потом вышвырнул и пошел дальше)

Еще тут с яростью на меня наезжают.батюшки мои. Когда целку порвут, по другому разговаривать будешь. А пока, приведи себя в порядок. Страшная больна, вот и сексом никто заниматься с тобой не хочет

В точку...

#41
Kitchen

Чудные вы. Жизнь-то одна. Почему не пожить на полную катушку, пока молодая?

Ну вот пускай и живут, а потом выйдут замуж за ***, так как другим они не нужны и будут получать по башке, пахать на работе, а потом их бросят.

От того брошенок и много, так как мужчина никогда не забудет о том, что подобрал девку после другого.

Гость
#42

Три это можно сказать Вы девственна

Баба Ваша Пришла
#43
Gabriela_Devero

ГостьяGabriela_DeveroГост​ьGabriela_Dever​oДело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.

Иди работай. Сидишь тут, курица правильная. В 24 ни разу не было ПА, это тоже не норма. По-твоему. раз у девушки было больше 1 партнера, то все, она конченная, достойна только унижения и битья. Тебе кто такое мировоззрение надоумил? Ты в церкви росла?

Я не росла в церкви.

Ношу и короткие юбки и скинни, крашусь итд.

Просто знаю себе цену и жду любовь своей жизни.

А вы мне не указывайте что делать.

Это ты себе выдумала, деточка, что знаешь цену. Ты перестань краситься как в пенсионер. Сходи к стилисту.

#44
Gabriela_Devero

KitchenGabriela_Devero

Замуж выходить я 100 раз не собираюсь, поэтому и выбираю, чтобы точно знать, что мой человек.

А потр@хушки на время "пока не нашла своего мужчину" - не для меня.

У меня есть знакомая. Она была с таким же мировозрением. Яростно блюла свою невинность до брака. Всех осуждала. Поцелуй без боя не отдавала. Вышла замуж девственницей. И во время первого секса вдруг испытала такое!.. Такие ей небеса открылись!.. Но вот беда, муженёк слабенький попался. Раз в месяц только мог, да и то с трудом. И пошла она во все тяжкие, чтобы только опять это испытывать! Прыгает теперь по мужикам, как козочка по горам. Говорит, какая же я дура была, что столько времени потеряла зря! Теперь навёрстывает.

Баба Ваша Пришла
#45
Gabriela_Devero

Ну вот пускай и живут, а потом выйдут замуж за ***, так как другим они не нужны и будут получать по башке, пахать на работе, а потом их бросят.

От того брошенок и много, так как мужчина никогда не забудет о том, что подобрал девку после другого.

Главное, что бы ты по рукам не прошлась. А то смотри, понесет... сама потом охать и ахать будешь. Я тебя уверяю.

Гость
#46
Gabriela_Devero

Ну вот пускай и живут, а потом выйдут замуж за ***, так как другим они не нужны и будут получать по башке, пахать на работе, а потом их бросят.

От того брошенок и много, так как мужчина никогда не забудет о том, что подобрал девку после другого.

А ты думаешь тебя богатый красавец возьмёт-сними розовые очки.

Баба Ваша Пришла
#47
Kitchen

Gabriela_DeveroKitchenGabriela_De​vero

Замуж выходить я 100 раз не собираюсь, поэтому и выбираю, чтобы точно знать, что мой человек.

А потр@хушки на время "пока не нашла своего мужчину" - не для меня.У меня есть знакомая. Она была с таким же мировозрением. Яростно блюла свою невинность до брака. Всех осуждала. Поцелуй без боя не отдавала. Вышла замуж девственницей. И во время первого секса вдруг испытала такое!.. Такие ей небеса открылись!.. Но вот беда, муженёк слабенький попался. Раз в месяц только мог, да и то с трудом. И пошла она во все тяжкие, чтобы только опять это испытывать! Прыгает теперь по мужикам, как козочка по горам. Говорит, какая же я дура была, что столько времени потеряла зря! Теперь навёрстывает.

Во-во, я ей про это и говорю.

#48
Баба Ваша Пришла

Gabriela_DeveroГостьGabriela_DeveroГость​​Gabriela_Devero​Дело тут не в моей целкости, а в мировоззрение девушки, у которой в 20 лет уже 3 партнера за спиной.

Если девушке параллельно с кем делить постель, то пускай идет на панель и так хоть деньги заработает.ты иди0тка? Девушка написала, что два партнера постоянные. А если ты целка, в свои 45,то это уже твои проблемы.

Во-первых мне не 45, а во-вторых при чем тут моя девственность? Речь не обо мне, а об авторе.

Глупо стыдиться сейчас, когда уже сделала. Нужно было раньше думать.Габи, у них по куче партнеров только потому, что их все бросают и никто жениться не хочет :)))) брошенки они несчастные, вот и ходят и перебирают

Вот-вот и это печально)) Ни один нормальный мужик не подберет то, что опробовал другой, а потом вышвырнул и пошел дальше)

Еще тут с яростью на меня наезжают.батюшки мои. Когда целку порвут, по другому разговаривать будешь. А пока, приведи себя в порядок. Страшная больна, вот и сексом никто заниматься с тобой не хочет

Это вы себя так успокаиваете?

Я наоборот красивая, стройная и образованная, поэтому и планка у меня высокая.

Мужчины, с которыми живут / за которых вышли замуж знакомые я бы на таких даже и не чихнула.

И жених у меня был, и привлекательный и врач по професси, но я с ним рассталась.

А что касается моей внешности, то у меня тут была раньше моя фотка на юзерпике.

Баба Ваша Пришла
#49
Гость

Gabriela_DeveroНу вот пускай и живут, а потом выйдут замуж за ***, так как другим они не нужны и будут получать по башке, пахать на работе, а потом их бросят.

От того брошенок и много, так как мужчина никогда не забудет о том, что подобрал девку после другого.А ты думаешь тебя богатый красавец возьмёт-сними розовые очки.

Так то да, для нее же все ницелки уже конченные, только *** их подбирает, а все остальные ее ждут, прынцессу нашу ненаглядно-страшную.

Гость
#50

Стыдитесь, распутницы!!!!!