Не разбираюсь в людях
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь424 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст443 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Александр Хоружий
Это почти не возможно. Раньше люди были более открытыми и больше настоящих было. Сейчас почти только одно лицемерие, личная выгода и отсутствие каких либо принципов
Гость
Перестань себя считать кралей, а людей вокруг тебя ущер.бными. Прям все плохие, одна ты белая и пушистая.
Я думаю, что для Вас окружение-это что-то вроде негативной кармы и такие люди для Вас являются учителями.
У каждого человека своя сфера, где проявляется нечто негативное, вот у Вас это будут окружение, партнеры и т д.
У каждого человека своя сфера, где проявляется нечто негативное, вот у Вас это будут окружение, партнеры и т д.
Гость
С такими проблемами - к психотерапевту. Найдите хорошего. Он вам обьяснит, почему не умеете правильно общаться с людьми и научит, что нужно делать, чтоб исправить свою жизнь.
Гость
Хорошие и порядочные девушки никому не интересны. Все их считают скучными неудачницами и размазней тюфей. А вот стерва, хабалка и лицемерка всегда вызывает восторг. У мужчин тоже
Автор
Перестань себя считать кралей, а людей вокруг тебя ущер.бными. Прям все плохие, одна ты белая и пушистая.
Я не считаю себя белой и пушистой. Дело в том, когда начинается дружба с каким-либо человеком я отдаюсь этим отношением на все 100, какой бы человек ни был. Даже закрываю глаза на плохое отношение этого человека ко мне. Но потом всё так накапливается и мы с этим человеком начинаем ругаться. Поэтому не делайте преждевременно выводы, что все люди для меня плохие.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 219 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Видела ли я эльфов?7 ответов
- Голубое свечение ночью. В 2-3 часа9 ответов
- А вы ругаетесь с соседями?3 ответа
- Принесли повестку14 ответов
- Суры из Корана17 ответов
- Соседка следит за мной3 ответа
- Зачем бедные много рожают?49 ответов
- Ощущение упущенных возможностей и жизни3 ответа
- Клевета на бабушкуНет ответов
- Вопрос про посылку курьеромНет ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Все, что не делается - все к лучшему? Жизнь всегда дает все вовремя?50 ответов
- Зачем бедные много рожают?49 ответов
- Почему мужчины перестали быть опорой?32 ответа
- Почему Бог наказывает человека далеко после совершения греха?24 ответа
- Суры из Корана17 ответов
- Принесли повестку14 ответов
- Пошла против одной певицы, и теперь вся группа против меня… Что делать?13 ответов
- Город или деревня11 ответов
- Айтишники отзовитесь, вопрос к вам10 ответов
- Что вы чаще откладываете?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не умею разбираться в людях, а именно выбирать себе знакомых.
Всю свою жизнь, когда я училась в школе, в колледже, постоянно выбирала себе в друзья людей, которые в итоге меня разочаровывали. Всегда в свое близкое окружение я пускала странных, скучных, завистливых и даже агрессивных людей. Постоянно у меня с ними были ссоры на почве несхожих интересов, обиды на их поступки и в итоге все эти отношения заканчивались плохим расставанием. И дело в том, что я как-будто магнитом притягиваю таких людей, а нормальных отвергаю. Так хочется хоть одного близкого, надежного человека, с кем хочется разделить и радость и горесть и при этом без зависти. А то в последнее время вообще никто не пишет и мне так грустно от этого.
Что можете посоветовать? Почему ко мне липнут именно такие «ущербные» люди?
И где и как познакомиться с близким по духу человеком или попасть в интересную компанию?
Спасибо🩷