Гость
Статьи
Язык и нервы

Язык и нервы

Ребят, всем привет, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
Почти две недели назад после сильного эмоционального напряжения у меня появилось ощущение отечности языка во рту. Выехала скорая, отека они не увидели, но поставили для перестраховки преднизолон. После- каждый раз, когда я начинаю нервничать теперь- все касаетсч языка, и ощущений в нем. Жжение, онемение. Вчера прощалась с любимым животным, очень сильно перенервничала. Сегодня в какой- то момент ощущение отека ( которого физически нет) настолько стало сильным, что я вновь потянулась к телефону, вызывать скорую. Как с этим справляться?
все мониторинги, мрт мозга, лора, терапевта, невролога прошла- они убеждены, что это нервное и это паническая атака, потому что отклонений нет по анализам, не по мониторингам.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

вот же свинство((( Наверное, лучше вымывать любыми способами, кофе-чай-вода

Гость
#2

истерическое расстройство. К психоаналитику

Гость
#4

Сходите к психотерапевту

#5

Паническая атака😱
ПОЧЕМУ НАДО ИДТИ К ПСИХОЛОГУ ? 🤔
Её прежнее название - симпато-адреналовый вегетативный криз, или психовегетативный синдром) – это результат резкого выброса в кровь особых веществ - катехоламинов, производимых эндокринными железами – надпочечниками. Основной из катехоламинов – адреналин - широко известен, как «гормон страха». Поэтому панической атаке всегда сопутствует страх. Команду на весь этот процесс в организме дает ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ГОЛОВНОЙ 🧠 мозг ! И вот с причиной такой команды и ее отменой я и помогу вам разобраться. 🤗
СТРАХ! 😱Понимаете ?
В чем причина именного вашего страха с помощью специальных техник я покажу вам на консультации. После чего дадим команду головному мозгу на трансформацию и утилизацию именно ВАШЕЙ ПРИЧИНЫ ‼️

Ева
#6

советую пропить аминокислоту габа из новой линейки лаборатория эвалар. Габа широко применяется в медицинской практике, поскольку является эффективным помощником при лечении психических расстройств, а также оказывает релаксирующий и седативный эффект. При таком нервном состоянии должно помочь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: