Гость
Статьи
Не продали в вейп шопе …

Не продали в вейп шопе – обидно

Мне двадцать пять лет, пытаюсь бросить курить (но, видимо, безуспешно). На удивление сигареты вот продают всегда, да и парни в вейп шопе тоже всегда без проблем. Но как только я прихожу, а там БАБА, то она требует паспорт. Хотя до этого я сама видела, как она продавала мальчикам-подросткам! Я не выгляжу особо младше своих лет, всегда накрашена, опрятно одета, в отличие от неё – что это? Мне уже кажется, что это просто зависть. Самой явно не больше девятнадцати и страшненькая, но как только прихожу я – сразу понты какие-то (моё ИМХО). С мужчинами никогда такого нет…

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе сосцать электронный член, если можно живой и настоящий? Вы же, женщины с вредными привычками приравниваетесь к шоссейным давалкам

#2

Она просто добра тебе желает, поэтому и не продаёт

Гость
#3

Здравствуйте, Юля. Забейте вы на неё, носите с собой паспорт и не думайте, что это унижение, пошла она в пень:))). Может и правда завидует, кто знает? Я уверенна, что вы в 100 раз привлекательнее её. Удачи вам!))

#4

Бросай, я бросилъ, и ты сумѣешь.

Гость
#5

Да сунь ей паспорт, пусть обтекает. И скажи, что поставишь в известность её хозяина, как она невежлива с клиентами. Уж 25 от 18 всегда отличишь, ясно заножает.

#6
Гость

Да сунь ей паспорт, пусть обтекает. И скажи, что поставишь в известность её хозяина, как она невежлива с клиентами. Уж 25 от 18 всегда отличишь, ясно заножает.

А кому она скажет? Несуществующему хозяину в несуществующем заведении? Никто ничего не покупал, и не продавал. Типичная выдумка, не более.

Гость
#7

Она обязана паспорт спрашивать. Но стпанно что мальяикам подросткам продавала. Но иожет они паспорт ей показали и им 18 лет уже есть

Никита Джигурда
#8

Так тебе и надо, будущая жертва лёгочной онкологии!

Программист Андрей
#9

Правильно делают что не продают, ЗАПОМНИТЕ КУРЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Гость
#11

это не зависть а синдром вахтера, а ты - обычная

Гость
#12
Гость

Да сунь ей паспорт, пусть обтекает. И скажи, что поставишь в известность её хозяина, как она невежлива с клиентами. Уж 25 от 18 всегда отличишь, ясно заножает.

угу...у меня в 40 спрашивают...и на 17 я не выгляжу
это из гов...нистости

Гость
#13

Автор, бросай курить, вставай нс лыжи! Или хотя бы займись плаванием...

Инна
#14

а вы не хотите бросить, пока молоды? Прокурив 20 с лишнем лет, решила твердо, что все. Мне помогли таблетки коррида и поддержка мужа. Я бросила - для меня это подвиг. Советую!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: