Гость
Статьи
Ужасная доставка пиццы

Ужасная доставка пиццы

Вчера я заказала пиццу из одной известной сети (не буду называть название, чтобы не рекламировать) и ждала ее около часа. Когда приехал курьер, я была в шоке от того, что увидела. Это был очень массивный толстый мужчина, у которого весь рот был в майонезе и который напевал, что его зовут Александр. Он держал пиццу в одной руке, а в другой - бутылку кетчупа, из которой он время от времени делал глотки. Когда он поднялся по лестнице к моей двери, он громко пускал газы, запах которых был крайне ужасен. Я думала, что это какая-то шутка или скрытая камера, но нет - он серьезно предложил мне пиццу и сказал, что я должна заплатить за нее 500 рублей. Я отказалась брать пиццу и сказала, что я не буду платить за такое обслуживание. Он стал настаивать и говорить, что это лучшая пицца в городе и что он специально для меня добавил майонез и кетчуп. Он еще звал меня на свидание в пельменную, где он работает по совместительству. Я быстро закрыла дверь и заперла ее на замок. Он еще долго стучался и кричал, что он любит меня и что мы сделаны друг для друга.
#плохойсервис #нужен совет #доставка пиццы #обслуживание

Роза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, скорее бы сентябрь. Школота пойдет в школу, и тупых разводок станет меньше.

Роза
#2
Гость

Ох, скорее бы сентябрь. Школота пойдет в школу, и тупых разводок станет меньше.

Мне 37,какая школота?

Гость
#3
Роза

Мне 37,какая школота?

Тебе 15, максимум. Иди читай список литературы на лето.

Роза
#4
Гость

Тебе 15, максимум. Иди читай список литературы на лето.

Ты сам поди даже школу не закончил,знаток высшей лиги

Гость
#5

Ужас вот так закажешь вечером после работы покушать, а приходят такие!!!

Гость
#6
Роза

Ты сам поди даже школу не закончил,знаток высшей лиги

Вам на информатике еще не рассказывали, что при печати после знаков препинания принято ставить пробел?)

Гость
#7
Гость

Вам на информатике еще не рассказывали, что при печати после знаков препинания принято ставить пробел?)

Да что вы к девушке пристали??

Роза
#8
Гость

Вам на информатике еще не рассказывали, что при печати после знаков препинания принято ставить пробел?)

Наоборот,кто после знака ставит пробел,это дико решит в глаза.И когда писала диплом,нам об этом говорили ;))))

Гость
#9
Гость

Да что вы к девушке пристали??

Не люблю тупые разводки.

Гость
#10
Роза

Наоборот,кто после знака ставит пробел,это дико решит в глаза.И когда писала диплом,нам об этом говорили ;))))

Ахахахха грамота медвежонка - это не диплом)))

Роза
#11

Я никаких медвежат не знаю,я на охотоведа не училась,может это ваша тема диплома была?

Гость
#12
Роза

Я никаких медвежат не знаю,я на охотоведа не училась,может это ваша тема диплома была?

Все, я устала общаться с подростком. В общем, учись писать адекватные разводки. Да и лучше, в целом, учись, а не зависай на форуме.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: