Гость
Статьи
Тетя смотрит всякое по …

Тетя смотрит всякое по ТВ

Тетя (65 лет) все время смотрит новости, и передачи с обзорами политическими, нон стоп, вся речь стала как лозунги. Про все катастрофы и телевизор тоже включает и при внучке своей маленькой включает, а это вредно ребенку, такая информация. Мы ей говорим, что только стресс тетя себе нагоняет, и внучке не полезно, а она как помешалась. Кто сталкивался с подобным? Мы в семье не против ее просмотров, но она ходит и постоянно об этом говорит, и телевизор включает слишком громко. Это возрастное или ещё можно достучаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть смотрит пусть говорит это связано и с возростом уважайте старших и старость сами если доживете до старости вы и сами будете такими не забывайте об этом вам может и кажется что вам долеко до старости но поверьте это время так быстро проходит что и не заметите как постареете

Гость
#2

Она дура просто. Мои сожаления. Спасайте внучку от этого дерьма.

Гость
#3

жаль что так устроен мир что так быстро все заканчивается

Гость
#4
Гость

Она дура просто. Мои сожаления. Спасайте внучку от этого дерьма.

ты по хлеще будешь в ее возрасте и с этим ничего не сможешь поделать это уже возростное

Гость
#5

есть страрческие изменения и так же расстройства связаные с возростом но многие даже в зрелом возросте достигают это не обязательно до старости ждать так что не обижайтесь на старых людей это они не специально делают

Гость
#6
Гость

есть страрческие изменения и так же расстройства связаные с возростом но многие даже в зрелом возросте достигают это не обязательно до старости ждать так что не обижайтесь на старых людей это они не специально делают

Смотреть политические ток шоу и повторять лозунги - это хуже, чем в кровати обделаться.

Гость
#7
Гость

Смотреть политические ток шоу и повторять лозунги - это хуже, чем в кровати обделаться.

ну я не про политические шоу а про возростные страрческие изменения

Гость
#8
Гость

ну я не про политические шоу а про возростные страрческие изменения

Я автор. Уточняю.

В остальном тетя ведёт себя как раньше. Встречается с подругами, ведёт активный образ жизни, она не бабулька, которая живёт наедине с сериалами и передачами про здоровье(хотя сейчас я об этом жалею что-то, спокойнее была бы). То есть крыша поехала на лозунгах не так давно. Очень стала ко всем цеплятся с темами политическими, меня и мужа обвиняет, что мы неправильные, когда мы просим ее оставить нас в покое. Мы не собираемся вести дома никаких дебатов, мы семья, мы дома позитива хотим, а не негатива.

Гость
#9
Гость

Я автор. Уточняю.

В остальном тетя ведёт себя как раньше. Встречается с подругами, ведёт активный образ жизни, она не бабулька, которая живёт наедине с сериалами и передачами про здоровье(хотя сейчас я об этом жалею что-то, спокойнее была бы). То есть крыша поехала на лозунгах не так давно. Очень стала ко всем цеплятся с темами политическими, меня и мужа обвиняет, что мы неправильные, когда мы просим ее оставить нас в покое. Мы не собираемся вести дома никаких дебатов, мы семья, мы дома позитива хотим, а не негатива.

Сочуствую вам, она зомби. Посмотрите любой фильм про зомби-аппокалипсис, сейчас та же история. Только вирус передается не через укус, а телевизор. У меня похожая проблема с родствениками, просмотр новостей для них святое. Спасаюсь наушниками чтобы не слышать людоедов.

Гость
#10

Спасибо за сочувствие. Я с ней не живу, но с ней живёт моя двоюродная сестра, иногда ходим к ней в гости, близко живём все, считай в одном дворе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема