Гость
Статьи
Сон во время шума …

Сон во время шума соседей, и в любых обстоятельствах

Кто знает как уснуть когда соседи грозочут над головой днем и ночью? Бывают же люди, которые умеют спать при любом шуме, я тоже хочу научиться! Разговор с соседкой не помогает, она истерит, и не слушает, и думает, что она права, и и имеет право шумет когда угодно! Я слышу ее грохот через беруши с подушкой!!!! Мне непомогут снотворное, и страшная усталость чтобы уснуть, при сильной усталости я буду вертеться, но не усну при ее топоте и грхоте диванов и мебели, и криках!!!! У меня нет денег на шумоизоляцию и переезды🤦‍♀️. Я не высыпаюсь на работу, и опаздываю из-за этого. 😩😭😫У кого есть отличный способ уснуть в таких условиях?

Тайна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я бы устроила ей головомойку . Хотя я не конфликтная , но бывает ставлю людей на место .

Тайна
#2
Гость

Лично я бы устроила ей головомойку . Хотя я не конфликтная , но бывает ставлю людей на место .

3 гола головомойки, она неодэкаатно реагирует, и не слушает когда я начинаю ей что гоаорить, или орать, и она потом на все делает еше хуже, и спецально переодически.

Гость
#3

Полицию ночью вызывайте

Гость
#4

Если ночью соседи грохочут,то вызовите полицию на нарушение тишины.
А днём имеют право шуметь.Смените ватные беруши на резиновые.
Сходите к неврологу,пусть выпишет помощь.Не обращать внимание на шум учатся с младенчества,взрослому не научиться или нужно сильно
уставать,чтобы валиться с ног и засыпать сидя,стоя,на ходу,не обращая внимание на шум.

Тайна
#5
Гость

Полицию ночью вызывайте

В Полицию подавала заяву, но они меня обманули, и не стали ей заниматься.... Толка нет от полиции,.. Это про них долгая история. На эту "пяточницу - громыхальщицу" не действует полиция 🤦‍♀️🙉🙈.

Тайна
#6
Гость

Если ночью соседи грохочут,то вызовите полицию на нарушение тишины.
А днём имеют право шуметь.Смените ватные беруши на резиновые.
Сходите к неврологу,пусть выпишет помощь.Не обращать внимание на шум учатся с младенчества,взрослому не научиться или нужно сильно
уставать,чтобы валиться с ног и засыпать сидя,стоя,на ходу,не обращая внимание на шум.

Не ужели и вправда не научиться спать при любом шуме? 😥😢😓Я бы очень хотела научиться!! Но, меня мама с детсва укладывала спать в идеальной тишине, а папа внушил что тиканье часов мешает сну🤦‍♀️, и теперь даже часы мешают спать когда тикают☹️! А, мама всегда ругалась когда я ходьбой по квартире мешала спать! Ужас, я в такой такой среде выросла, когда если кто спит, то должна быть тишина и покой! 😓Жаль, что тяжело исправиться, и наладиться мозги на нужный лад, но должен же быть какой - то способ????!!!!!

Тайна
#7
Гость

Если ночью соседи грохочут,то вызовите полицию на нарушение тишины.
А днём имеют право шуметь.Смените ватные беруши на резиновые.
Сходите к неврологу,пусть выпишет помощь.Не обращать внимание на шум учатся с младенчества,взрослому не научиться или нужно сильно
уставать,чтобы валиться с ног и засыпать сидя,стоя,на ходу,не обращая внимание на шум.

Я выросла в семье где меня учили спать в тишине, а пама ругалась, когда я мешаю ей спать, и даже часы тикают когда, они теперь тоде мешают спать, к этому меня приучил папа. Дожен ведь быть спомоб научиться спать при шуме???!!!

Лиза
#8

Попробуйте попринимать мелатонин. Лично мне хорошо помогает. Брала себе эваларовский. Это лекарственное средство. С ним хорошо засыпаю и легко просыпаюсь. Днем потом нет чувства разбитости и сонливости.

Илона
#9
Тайна

Не ужели и вправда не научиться спать при любом шуме? 😥😢😓Я бы очень хотела научиться!! Но, меня мама с детсва укладывала спать в идеальной тишине, а папа внушил что тиканье часов мешает сну🤦‍♀️, и теперь даже часы мешают спать когда тикают☹️! А, мама всегда ругалась когда я ходьбой по квартире мешала спать! Ужас, я в такой такой среде выросла, когда если кто спит, то должна быть тишина и покой! 😓Жаль, что тяжело исправиться, и наладиться мозги на нужный лад, но должен же быть какой - то способ????!!!!!

Это не вам мозги нужно налаживать! А соседке! Она отбитая на всю башку! Поэтому эй спать не надо! У меня тоже такие соседи не спят никогда! Ни в 2 ночи не в 4 не в 6 утра в 8 утра начинают пылесосить! А мне сон нужен как норманому человеку 8-10 часов и не рваный когда помозгам стучат каждые пять минут, а нормальный! Дешебешников так готовят к войне, не дают им спать! Как только они засыпают им начинают бить по мозгам и они становятся отбитыми на всю башку машинами для убийств!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: