Гость
Статьи
Упала ночью икона

Упала ночью икона

Всем привет. Ночью внезапно упала икона моей святой, которая находится в доме у бабушки. Я ночевала у нее в этот день. И в эту же ночь мне снился страшный сон, будто я вышла из своей квартиры, а на лестничной клетке стоит мужик и бормочет какие-то слова, чтобы бесы в мою квартиру зашли. Я на него разозлилась во сне, сказала что-то типа "уноси все это с собой", а он как рявкнет "заткнись!", в этот момент я поняла, что это вообще не человек и в ужасе проснулась. Вот примерно в это время (ну плюс/минус час) с грохотом упала икона моей святой и Николая чудотворца. Ничего не разбилось, лик моей святой не полностью упал, там рядом лампадка стояла, она на него облокотилась и остановилась. Я даже удивилась, что там вообще все на пол не полетело, а вот маленькая деревянная иконка Николая упала на пол с грохотом. У кого-нибудь было что-то подобное? Слышала, что это очень плохо, теперь на нервяке какой день...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

21 век на дворе, а слабограмотные поклоняются картинкам и относят деньги бородатым мошенникам, которые на них покупают себе яхты🤦н-дааа..... бывает

Гость
#2

Сходите в церковь

#3

Ничего не значит. Упала икона просто от ветра, сквозняка. От этих же перепадов погоды с ветром и некомфортных условий вам и приснился кошмар.

Гость
#4

Да,было .Пришла домой с работы (увидела не сразу), иконка Николая чудотворца лежит на полу,хотя висела с 2007 года, никто не трогал,котов нет ,и нитка (очень крепкая) как будто кто-то развязал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: