Гость
Статьи
Зачем нужно визажисты …

Зачем нужно визажисты и зачем им столько платить?

Почему тетечки готовы отдавать визажистам по 40-50 и больше за мейк ап??? 
Что хорошего в том, что тебя всю обкрасят непонятного происхождения косметикой (даже если люкс, где гарантия, что не тухлый с хорошим сроком годности), кистями, непонятно хорошо ли мытыми… да и вообще, никто не знает себя лучше других! Накупить на эти 40 тыс себе люкс косметики, в которой ты уверена, что это не паль и не тухлятина. Посмотреть статьи по своему цветотипу и строению лица, на что делать акцент, что скрыть… посмотреть на звезд, похожих на тебя, на их макияж и сделать себе подобный… 
Между прочим принцесса англии к.миддлтон сама сделала себе макияж на свою свадьбу, а уж за ее свадьбой наблюдал почти весь мир…
Вообще не понимаю, как можно не уметь саму себя накрасить???

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

а вот представь, что есть такие неумехи и бездари и ничего с этим не поделать, просто не дано

Гость
#2

Ну не нужны вам визажисты и не нужны. Интересно вам там всякое видео смотреть как краситься, смотрите.
Не всем это интересно, кто то хочет просто прийти и сделать макияж, а не убивать недели на изучение этой темы

Гость
#3

Я на свадьбу заказывала визажиста ( материалы были мои ) ибо хотела стойкий макияж и чтоб на фото не выглядеть размалеванной куклой.
Заранее делала пробный макияж с фото ,визажист порекомендавала,какую косметику купить.
Результатом довольна, не жалею,что заказала, кста, недорого вышло.
Потом пыталась повторить - не то , хотя вроде рука у меня набита !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: