Гость
Статьи
Продавец игнорит …

Продавец игнорит покупателя? Как реагировать?

Недалеко от дома есть магазин КБ, хожу туда иной раз за водой, она там дешевенькая, в жару самое оно.
И вот на кассе один упырь стоит…
Вот ни разу не услышала элементарного «здравствуйте»… более того, пробивает все молча, сумму не озвучивает, на мониторе приходится самой искать эту сумму, стоит с мерзкой физией надменной и смотрит вдаль или говорит с кем-то, будто перед ним и нет покупателя.
После оплаты также, полный игнор, ни спасибо, ни до свидание приходите еще, более того, абсолютно не утруждается выдать чек… видимо, не зря, а то прочтут как зовут нажалуются. Тотальный игнор покупателя! Я такой жести еще ни разу нигде не встречала!
В прошлый раз попросила чек после такого тотального игнора… молча швыряет мне его.
Жаль, забыла написать жалобу, все же, хочется, нормального отношения, тем более, что магазин у дома и бываю там частенько, всегда портится настроение.
А вы сталкивались с такой жестью в магазинах?
Как бы отреагировали на моем месте?
Стали бы жаловаться или писать негативный отзыв с фамилией некомпетентного торгаша?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может немой? Или зол на весь мир из за того что там работает 🤣🤣

it-дед
#2

я бы понаблюдал как он обслуживает других. любопытно - он так обслуживает всех или только меня? хотя это ничего не меняет

Гость
#3

Я бы написала
Кстати недавно начала строчить плохие комменты, но по основательной причине.
Люди наши привыкли смачивать и терпеть всю жесть несправедливости и хамства.
Возможно такие методы потнакопительной помогут хоть немного улучшить ситуацию.
Вот форумчане Вау, к примеру, писала ужасно жестокие вещи о детях и младенцах. Она конечно может детей и не любить, ее право, но писать такие маньяческие вещи ненормально в здоровом обществе. Это нас отравляет раз за разом и мы уже воспринимаем это как норму. А не должно так быть! Надо приседать на корню. Вот и Вы предпримите чтобы люди стали хоть немного лучше, а то как в Зомбилэнде друг друга съесть хотим и не жалеем даже детей (в случае со словами Вау о детях).

Гость
#4
Гость

Может немой? Или зол на весь мир из за того что там работает 🤣🤣

Вот кстати читала что норм там за, около 60к
Конечно зарплата не айтишника, но и грех жаловаться знаете ли…
В наших кб сплошь молодые ребята работают, значит денежка там не уровня мрота

Гость
#5
Гость

Вот кстати читала что норм там за, около 60к
Конечно зарплата не айтишника, но и грех жаловаться знаете ли…
В наших кб сплошь молодые ребята работают, значит денежка там не уровня мрота

Сколько читала комментариев, и слышала, что кто работал там, это для них был плохой и ужасный опыт 🤔 возможно на молодых сотрудников КБ давили и т.д

Гость
#6
Гость

Сколько читала комментариев, и слышала, что кто работал там, это для них был плохой и ужасный опыт 🤔 возможно на молодых сотрудников КБ давили и т.д

Мб, я лишь предположила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: