Почему быть мстительной и злопамятной плохо? Меня такой считают
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 310 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 414 ответов
- Жизнь после развода12 065 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
🌹
Правильно сделала, что снимала.
Вообще идиотки какие-то.
Вообще идиотки какие-то.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я бы тоже обязательно написала на них жалобу, причём куда только можно, чтобы их отовсюду поимели. Чтобы неповадно было. такие люди почему-то считают, что им всё можно, так вот, в следующий раз, может быть, призадумаются.
Форум: Психология
Всего: 210 347 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Гостила у знакомой.. и почувствовала себя какой-то прям замудренной в быту18 ответов
- Психологическая помощь6 ответов
- Зависть14 ответов
- Тревожные мысли которые мешают жить6 ответов
- Бессмысленность26 ответов
- Я люблю рядом ездить на машине, а муж говорит, что это сильно лениво,кто из нас?6 ответов
- Хватит ждать чуда6 ответов
- Никогда не понимала манипуляций со стороны людей5 ответов
- Почему умные люди годами живут одинаково3 ответа
- Почему у человека хватает сил работать, но не хватает сил изменить собственную жизнь?1 ответ
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Моя история насилия36 ответов
- Бессмысленность26 ответов
- Гостила у знакомой.. и почувствовала себя какой-то прям замудренной в быту18 ответов
- Зависть14 ответов
- Осталась одна с тремя сыновьями. Очень тяжело12 ответов
- Мнение большинства10 ответов
- Тревожные мысли которые мешают жить6 ответов
- Я люблю рядом ездить на машине, а муж говорит, что это сильно лениво,кто из нас?6 ответов
- Хватит ждать чуда6 ответов
- Люди,вам не надоело собачиться, все время стараться под каблук друг друга завести?6 ответов
Предыдущая тема
Я два года назад вышла на первую работу в сетевой магазин. Конечно мне не нравилось, но меня никуда не брали. В начале работы со стороны директора магазина и старшей продавца не было придирок, наоборот, они даже не стеснялись поносить продавщиц со стажем в присутствии новичков.
А спустя полгода старшая продавец вместе с директором магазина на меня наехали, обвинив в том, что обчистила сумку у первой и сперла наличку. Они настаивали, что до меня такого не было и раз я нуждаюсь в деньгах, значит и украла. Даже грозились вызвать полицию и расписывали, что мне потом будет плохо после отсидки. А я им спокойно ответила, пусть вызывают, я на них напишу встречное заявление. После этого они отстали и я в тот сраный магазин не вернулась. Вообще зареклась не связываться с торговлей. Какое-то время была без работы, но от предложений устроиться продавцом отказывалась..
Потом вообще переехала.
И вот мне срочно понадобилась обувь, очень срочно и рядом с домом как раз оказался магаз той сети. Ну я зашла и встретила там тех придурошных бабенок. Они ж, вместо того, чтоб дать мне возможность купить обувь, наехали на меня с претензией, какого х... я тут делаю и шла бы я отсюда, одна кричала на меня, что сейчас мне устроит. Вели себя так, не обращая внимание на покупателей. А я сняла поведение дур и ответила им, что напишу на них жалобу. По опыту работы в данной сети я в курсе, что в офисе на жалобы болезненно реагируют и натянут весь коллектив, а зачинщикам будет особое внимание. Но дуры не поняли и стали обвинять меня в мстительности, злопамятности, орали из-за меня пострадает весь коллектив, будет штраф. И так зарплата маленькая, а тут еще деньгами накажут.