Гость
Статьи
Железная икона и …

Железная икона и бумажные упали лицом вниз

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Сидела с друзьями в онлайн игре,и громко закричала матом на всю квартиру от злости.В другом конце комнаты стоят иконы. И ОНИ ВСЕ УПАЛИ!!! Железная икона и бумажные упали лицом вниз!!!!! Что это могло значить?????Мне очень страшно,помогите!!!!

Богдана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднять что-ли?

Бармаглот
#2

Это конец((( нельзя было матом ругаться!!! Это грех!!! Нужно сжечь квартиру, чтобы зло изгнать. И полгода весь день и ночь читать "Отче наш" без перерыва. Только так! И то вряд ли поможет

Гость
#3

Лучше бы учебники физики и русского языка вам на голову прилетели.

#4

Что это могло значить? Что святые от тебя отвернулись. Что делать? Идти в церковь и исповедоваться в сквернословии. Дома также помолись о прощении.

Гость
#5

Вызывай священника в дом срочно! Денег не жалей! Пусть очистит квартиру! Это очень плохая примета!

Гость
#6

Плохо это! Очень плохо!

Света
#7

У меня после того как упала ликом вниз икона Николая Чудотворца(ещё и разбилось стекло на ней),заболел раком и через год умер свёкор,а у дочки начались проблемы со здоровьем по женски,а мы обанкротились,теперь безработные...

Гость
#8

У меня перед пожаром целый день икона падала. Вот уж не знаю, совпадение или нет.

Гость
#9

это не связано с матом, но знак не хороший, предупреждение о чем-то ( болезни, смерти), правда не обязательно у вас, может и у знакомых, у родственников, кого вы знаете

Mike D
#10
Богдана

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Сидела с друзьями в онлайн игре,и громко закричала матом на всю квартиру от злости.В другом конце комнаты стоят иконы. И ОНИ ВСЕ УПАЛИ!!! Железная икона и бумажные упали лицом вниз!!!!! Что это могло значить?????Мне очень страшно,помогите!!!!

Лучше б мальчика какого сексом осчастливила. Х уйней какой то страдаешь.

Гость
#11

Это знак не ругаться матом в доме. Домовой охуелот вашего крика и столкнул иконы)

Гость
#12

Автор, это значит, что иконы стояли неустойчиво.
Необразованная Вы по всем статьям.

#13

Просто изображение сказочного персонажа. но дикари этому до сих пор поклоняются. поставьте на место и расслабьтесь.

Анна
#14

Смотрела передачу с отцом церкви. На подобный вопрос он начал рассказывать, как правильно крепить иконы. Остальное - суеверие (т.е. вера в суетное). А верить в кого надо? =)

Анна
#15

Смотрела передачу с отцом церкви. На подобный вопрос он начал рассказывать, как правильно крепить иконы. Остальное - суеверие (т.е. вера в суетное). А верить в кого надо? =)

Анна
#16

Смотрела передачу с отцом церкви. На подобный вопрос он начал рассказывать, как правильно крепить иконы. Остальное - суеверие (т.е. вера в суетное). А верить в кого надо? =)

Гость
#17

Иконы ах**ли от твоего мата и от твоей злости и упали в обморок! )))) а если серьёзно, то матом не ругаться и иконы не ронять.

Я
#18

Моя в музыкальной школе просто ужасно сыграла этюд,и когда закончила играть-со стены упал портрет Рахманинова!Учитель долго смеялась,что надо же так ужасно играть,что даже портрет композитора со стены сорвался!)))Видно и с иконами при таком то мате исходящем от вас,то же самое произошло-не выдержали святые этого!

#19
Гость

это не связано с матом, но знак не хороший, предупреждение о чем-то ( болезни, смерти), правда не обязательно у вас, может и у знакомых, у родственников, кого вы знаете

Это напрямую связано с матом!

Гость
#20
Я

Моя в музыкальной школе просто ужасно сыграла этюд,и когда закончила играть-со стены упал портрет Рахманинова!Учитель долго смеялась,что надо же так ужасно играть,что даже портрет композитора со стены сорвался!)))Видно и с иконами при таком то мате исходящем от вас,то же самое произошло-не выдержали святые этого!

)))))))))))))) ну заниматься надо с дочурой то, этюды уж не такое сложное произведение!

Я
#21

[quote="Гость" message_id="64182944"] )))))))))))))) ну заниматься надо с дочурой то, этюды уж не такое сложное произведение![/
Она на гитаре,а не на фортепиано)))Там сложнее,но вы правы конечно!Леньтяйка она...

Ирина
#22

Поток воздуха изо рта уронил иконы. Учитк физику

Форум: Развлечения
Всего: 41 858 тем
Новые темы за все время: 32 749 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы