Гость
Статьи
50 половых партнеров

50 половых партнеров

Знаю подругу с 15 лет. Сейчас ей 23. Вчера решили для прикола посчитать всех ее партнеров. 50 штук. Это точно не все, тк сегодня еще двоих вспомнила. Она не предохраняется никогда. И из всех венеричек, которые у нее были это только хламидии два раза. Мы еще с ней построили, я уверена , что там и впч или герпесы. Кричу , что бы пошла проверилась. Говорит сдавала и все норм? Врет?

Юлианна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, мож и не врет. Вас-то чего бомбит по этому поводу, что Вы аж тему настрочили?

Юлианна
#3
mladsor

Неужели она со всеми без защиты трахалась?

Один раз с ризиной по его инициативе

Юлианна
#4
Гость

Хз, мож и не врет. Вас-то чего бомбит по этому поводу, что Вы аж тему настрочили?

Просто интересно мне стало, может ли быть такое прям везение

Гость
#5
Юлианна

Просто интересно мне стало, может ли быть такое прям везение

Завидуешь подруге?
Как лошара прям себя ведешь
Кури бамбук ***

Гость
#6

Ей повезло,тебе походу нет,вот и страдаешь

Mike D
#7
Юлианна

Знаю подругу с 15 лет. Сейчас ей 23. Вчера решили для прикола посчитать всех ее партнеров. 50 штук. Это точно не все, тк сегодня еще двоих вспомнила. Она не предохраняется никогда. И из всех венеричек, которые у нее были это только хламидии два раза. Мы еще с ней построили, я уверена , что там и впч или герпесы. Кричу , что бы пошла проверилась. Говорит сдавала и все норм? Врет?

Ху я себе ***. И ведь выйдет же замуж за какого нить аленя.

Гость
#8

Автор, у вас хоть капля совести есть?
Вся страна скорбит о трагедии в Кемерово, а вы о е_бле тут темы заводите.
Стыдно. Как животные в диком лесу, фу-у

Кк
#9

Бл*дь она. Так ей и передайте.

Кк
#10
Гость

Завидуешь подруге? Как лошара прям себя ведешь Кури бамбук ***

Чему тут завидовать? Что в её 23 года через нее прошло 50+ мужиков?

#11

да хоть и врет - какое твое собачье дело

Юлианна
#12
Гость

Автор, у вас хоть капля совести есть? Вся страна скорбит о трагедии в Кемерово, а вы о е_бле тут темы заводите. Стыдно. Как животные в диком лесу, фу-у

Какая трагедия?

333
#13
Юлианна

Какая трагедия?

Вы что в глухом лесу живете? Пожар в тц в Кемерово, погибли более 300 человек, большая часть дети

Гость
#14

Тебя ***, сколько у неё мужиков было ? Тупая , жирная коштатница, завидуй молча

Trainwreak
#15

"Скажи мне кто твой друг,и я тебе скажу кто ты."

Mermaid
#17
Кк

Чему тут завидовать? Что в её 23 года через нее прошло 50+ мужиков?

50 половых партнёров? - по-работе не считается, только по- любви

Гость
#19

А с какого хрена *** тут пишет что она плахая такая? Сами требуете чтобы вам сразу давали и сливаетесь после одного раза! Где ваша логика? Вот считайте: если одинокая девушка хочет секс хотя бы раз в месяц, но все парни бросают после одного раза, то это 12 партнеров в год, за 10 лет с 16 до 26 наберется 120 партнёров и это совсем немного. Или вы считаете что секс раз месяц это " разношенная звизда, ведро"? Количество партнёров мало чего говорит о сексуальном опыте.

Гость
#17
Mike D

Ху я себе ***. И ведь выйдет же замуж за какого нить аленя.

Да, какого-нибудь аленя, который сливает тян, если в течении 3 свиданий нету секса!

Вы что правда считаете, что это много?! Серьёзно?! При современных-то нравах!..

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем