Гость
Статьи
Зависть?

Зависть?

Мне 29. Выгляжу я на 22 24, у меня идеальная фигура да и вообще внешность безупречная, очень красивая. Мужу 46. Он стройный как кипарис, за внешностью следит, весьма симпатичный. Так вот в последнее время стала часто слышать что он старый, старпер и т.д. при этом я мнение этих людей не спрашиваю, и они эти выражения между слов произносят. При Том что именно с этим мужчиной я стала выглядеть так что у них видимо зависть проснулась. До встречи с этим мужчиной меня в упор не замечали, хотя внешность хорошая, а теперь расцвела, где бы я не появилась я везде звезда и эти люди стали резко высказаться о моем муже.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же вампир. Насосалась и старичок совсем иссох. Надо выводить его из отношений с тобой. До полтоса может не дотянуть.

Гость
#2

Какая зависть, у вас большая разница в возрасте вот и говорят что старпер, а что он молодой парнишка? Мужчина может выглядеть хорошо для своего возраста, но моложе все равно от этого не становится. Тоже самое если бы юноша встречался с женщиной намного старше, то как бы она не молодилась говорили бы, что как с мамой или бабушкой встречается

Гость
#3

Ну так вам говорят как есть какая зависть?

#4

от него уже пахнет смертью, поэтому так говорят.
и вышли фото своей внешности. можно без одежды

Гость
#5
Гость

Ну так вам говорят как есть какая зависть?

Потому что раньше ничего такого не говорили. Потому что я не несла угрозы. А теперь видя конкуренцию пытаются всевозможными способами принизить

Гость
#6
Гость

Ты же вампир. Насосалась и старичок совсем иссох. Надо выводить его из отношений с тобой. До полтоса может не дотянуть.

Кстати, тоже так думаю. Потому что мне пророчили что я сама постарею раньше времени, а муж будет молодеть. А происходит обратное.

Гость
#7
Гость

Какая зависть, у вас большая разница в возрасте вот и говорят что старпер, а что он молодой парнишка? Мужчина может выглядеть хорошо для своего возраста, но моложе все равно от этого не становится. Тоже самое если бы юноша встречался с женщиной намного старше, то как бы она не молодилась говорили бы, что как с мамой или бабушкой встречается

Я считаю что нужно заниматься своей жизнью, а не говорить и обсуждать других. Причём больше всех обсуждать любят те, у которых в жизни полный караул. Счастливый человек никогда не станет обсуждать других

Гость
#8

нет.он реально старый.

Гость
#9

Это еще что. Самое странное, что я для себя открыла - зависть моего мужа, старше меня на 10 лет. Зависть моей фигуре, легкому характеру, успехах в делах, большому кругу общения и т.д. Вот это по-настоящему крипово

Гость
#10
Гость

Потому что раньше ничего такого не говорили. Потому что я не несла угрозы. А теперь видя конкуренцию пытаются всевозможными способами принизить

Конкуренция за что или кого?

Гость
#11
Гость

Я считаю что нужно заниматься своей жизнью, а не говорить и обсуждать других. Причём больше всех обсуждать любят те, у которых в жизни полный караул. Счастливый человек никогда не станет обсуждать других

Наверняка автор привлекла внимание тех людей, которые ее обсуждают сама, например выставляя свои фото с мужем на всеобщее обозрение и транслируя "счастливую жизнь". Она же не просто так в теме указала какая она и он распрекрасные, т.е ожидая похвалы или зависти. А теперь она обижается на чужое мнение о их паре. Счастье любит тишину, не хочешь чтобы тебя обсуждали, не афишируй свою жизнь

- мазафака
#12
Гость

Потому что раньше ничего такого не говорили. Потому что я не несла угрозы. А теперь видя конкуренцию пытаются всевозможными способами принизить

Конкуренцию за дедушку? Даа)) представила как за него молоденькие девочки дерутся)
Конкуренция может быть не только за внешность. Но и за его отношение к вам, за его любовь к вам, из за денег)

Гость
#13
Гость

Наверняка автор привлекла внимание тех людей, которые ее обсуждают сама, например выставляя свои фото с мужем на всеобщее обозрение и транслируя "счастливую жизнь". Она же не просто так в теме указала какая она и он распрекрасные, т.е ожидая похвалы или зависти. А теперь она обижается на чужое мнение о их паре. Счастье любит тишину, не хочешь чтобы тебя обсуждали, не афишируй свою жизнь

Как раз таки я вообще не сижу в соцсетях. Он сидит, но ни одного совместного фото. Но мы же не в лесу живём, следовательно с людьми пересекаемся и эти люди от зависти сами того не понимая подсознательно говорят о нём так. Моя родная тётя, которая всю жизнь спустила на альфонсов, рассказала что её подруга назвала моего мужа старым, сама тётка назвала его старпером, при том что потратила больше 10 лет жизни на таких же немолодых мужиков, в любовницах, один из них так ещё и альфонс. Сама когда-то бесилась от того что её мужиков так называют, а теперь сама также себя ведёт. При том что я в этих отношениях ничего не теряю, расту, а она теряла и очень сильно

Гость
#14
- мазафака

Конкуренцию за дедушку? Даа)) представила как за него молоденькие девочки дерутся)
Конкуренция может быть не только за внешность. Но и за его отношение к вам, за его любовь к вам, из за денег)

Знаете я вот на работе заезда. Мужики на меня шеи сворачивают. И это и есть конкуренция. В глазах женщин-коллег я конкурентка ха внимание мужиков. И вот единственное что им остаётся это перемывать мне кости по поводу моего мужа

Гость
#15
Гость

нет.он реально старый.

Реально старый? А вам сколько лет? Я например в 50 не собираюсь считать себя реально старой, при том что женщины стареют быстрее мужчин

- мазафака
#16
Гость

Знаете я вот на работе заезда. Мужики на меня шеи сворачивают. И это и есть конкуренция. В глазах женщин-коллег я конкурентка ха внимание мужиков. И вот единственное что им остаётся это перемывать мне кости по поводу моего мужа

Так, а что еще ис на работе делать? Не работать же, а сплетни водить) Да забейте на них, представьте сколько удовольствия вы им принесете если отреагируете на них?

Гость
#17
Гость

Как раз таки я вообще не сижу в соцсетях. Он сидит, но ни одного совместного фото. Но мы же не в лесу живём, следовательно с людьми пересекаемся и эти люди от зависти сами того не понимая подсознательно говорят о нём так. Моя родная тётя, которая всю жизнь спустила на альфонсов, рассказала что её подруга назвала моего мужа старым, сама тётка назвала его старпером, при том что потратила больше 10 лет жизни на таких же немолодых мужиков, в любовницах, один из них так ещё и альфонс. Сама когда-то бесилась от того что её мужиков так называют, а теперь сама также себя ведёт. При том что я в этих отношениях ничего не теряю, расту, а она теряла и очень сильно

За ваших знакомых не знаю, но вот лично я не вижу повода для зависти. Если вам вместе хорошо, тогда какая разница кто что о вас думает. Ну называют мужа старым, ну считают так, вам же он от этого не стал меньше нравится

Гость
#18

Нет, не зависть🤣🤣🤣 старых мужиков тьма. Что за бред всегда во всем видеть зависть??? Осуждают любовниц- зависть, не любят айфоны- зависть, ругают орущих детей- зависть😆😆

Гость
#19
Гость

Я считаю что нужно заниматься своей жизнью, а не говорить и обсуждать других. Причём больше всех обсуждать любят те, у которых в жизни полный караул. Счастливый человек никогда не станет обсуждать других

Так у нее тоже караул, спит со стариком..

Гость
#20
Гость

Нет, не зависть🤣🤣🤣 старых мужиков тьма. Что за бред всегда во всем видеть зависть??? Осуждают любовниц- зависть, не любят айфоны- зависть, ругают орущих детей- зависть😆😆

Почему никто не считает бредом осуждать одного человека из-за другого? Как будто если живёшь с человеком, то его днк в твой встраивается. Вот это бред. Бред когда женщина ищет не надёжное плечо, а того кого не стыдно бестолковым подружкам показать. Потом с этим молодым и красивым выглядит в 30 на 40 и таких ведь много. А я в 30 выгляжу на 20 и тут действительно есть чему позавидовать. Так что не надо ***

Гость
#21
Гость

Так у нее тоже караул, спит со стариком..

У моего старого мужика тело как у 20 летнего, друзей вагон в основном моего возраста, все его обожают за лёгкий нрав и бесконфликтность. А вы продолжайте ставить клеймо на людях из-за цифр в паспорте. Самое главное что с этим человеком я стала той кем и не мечтала стать. Я научилась у него жизни, а вам чему учиться у молодых дол..оебов?

#22
Гость

У моего старого мужика тело как у 20 летнего, друзей вагон в основном моего возраста, все его обожают за лёгкий нрав и бесконфликтность. А вы продолжайте ставить клеймо на людях из-за цифр в паспорте. Самое главное что с этим человеком я стала той кем и не мечтала стать. Я научилась у него жизни, а вам чему учиться у молодых дол..оебов?

а что значит бесконфликтность
его чморят парни на 20 лет его младше, а он молчит? типа груша для бития в вашей компании

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: