Гость
Статьи
Зависть

Зависть

Зависть. Пишите здесь свои истории, завидовали ли Вы когда-нибудь по-настоящему, неконтролируемо?
Стыдно признаться, но я завидую своей двоюродной сестре. У нее нет образования, внешность так себе, характер плохой, очень требовательная, самовлюбленная эгоистка с манией величия.
И поведение оставляет желать лучшего. В свои 20 лет кучу мужчин перепробовала...
У меня же приятная внешность, с мозгами полный порядок, высшее образование, характер неплохой) А я все одна да одна. Причем я не привереда, носом не кручу и не жду принца на белом коне
На же мужики клюют.
Не знаю, чего не хватает...
Ничего не могу с собой поделать, зависть берет так, что прям ненавижу ее!
И от этого мне очень плохо(( Знаю, что она моя сестра и так нельзя((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
валия-Gróg ßaĺîâ
#1

не завидуй, а радуйся-потому что Бог СВЕРХУ СМОТРИТ, я раньше не задумывалась , но и не завидовала, по глупости душевной,, а меня очень часто обсуждали , есть за что, так вот они часто болеют

валия-Gróg ßaĺîâ
#2

делала добро, понимая что лишаюсь дополнительного источника финансирования, АН НЕТ !!!, добро пошло ко мне, нам надо учится радоваться,правда я тоже не без греха, нет чувства юмора, замкнута, наивна, ленивая

Гость
#3

Завидую всем вокруг, потому что заметила что мне одной только не везет, даже настроение портиться, когда вижу что у кого то что то получается.

Василина
#4

высшые образование, ггг нашла чем гордится в россии

#5
Василина

высшые образование, ггг нашла чем гордится в россии

По вашему, если мы живём в России, нужно неучем ходить??? Странная логика.

василине
#6

мне 20 лет говорили высшее образование ГГГ-а теперь пригодилось под *** лет, в офисе сижу, а не кувалдой машу.

Гость
#7

Завидовала оччень долгое время моей старшей сестре, во первых училась она на все 5, я на 5-и и четверки, родители все время сравнивали нас не в мою пользу, говорили она умнее тебя и я начала повторять за ней, она достигает чего то и я следом тоже, пока не случился нервный срыв, вот тут и пошла к психологу и поняла, что мне надо быть такой какая я есть, а не такой чтоб меня любили родители, чем больше исполняю свои желания тем меньше завидую сестре, даже если не сказать что даже иногда забываю о ней
ТАК что если у вас есть желание не завидовать, работайте над собой и не превращайте вашу жизнь в ад

Анастасия
#9

Зависть это естественное чувство. Если завидуешь чему то, значит очень сильно хочешь и есть силы этого достичь. Главное чтобы зависть стала мотивацией, а не разрушением. Желаю вам достичь всего чему завидуете и даже обогнать своих соперников

Гость
#10

Вам не хватает харизмы что очень привлекает мужчин,и нужно повысить самооценку.Вместо того чтоб завидовать займитесь собой и чаще бывайте в публичных местах