Гость
Статьи
Что может значить …

Что может значить пристальный взгляд коллеги

Коллега на днях подошёл поговорить о работе почти вплотную ко мне так, что наши руки касались друг друга. При этом он смотрел прямо в глаза. Я решила поддержать игру и тоже начала смотреть ему в глаза. В какой-то момент он сбился с мысли и замолчал. Потом закрыл глаза и вздохнул. Тут уже я взгляд отвела и мы продолжили общаться на нейтральной волне. Он не женат. Я тоже одна. Как можно расценить его поведение? В соцсетях постоянно ставит лайки и реакции, но пишет очень редко.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игрунья ты убогая. Инфантильное существо без элементарных навыков общения с мужчинами.

Гость
#2

Ну что тут думать, вы ему нравитесь.

Гость
#3

Если на Вашей работе ещё и хорошие деньги платят,то можно
только позавидовать

Гость
#4
Гость

Игрунья ты убогая. Инфантильное существо без элементарных навыков общения с мужчинами.

И как я должна была себя вести по-твоему???

Гость
#5

Никак не расценивайте его, захотел бы, пригласил, написал и тд. Нет от него инициативы, не нужно делать это самой, ему просто скучно на работе. Тоже был такой коллега, узнала от человека с его отдела, что он разведен и пользуется девушками, хвастается перед ними своими "победами". Просто как пример, у вас может быть безобидней, но романы на работе это не всегда хорошо)

Гость
#6

Ни чего не значит, не надо придумывать на пустом месте. Важны поступки, а не взгляды.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: