Гость
Статьи
Что значит пристальный …

Что значит пристальный взгляд в глаза?

Добрый день! Помогите разобраться: «Что значит пристальный взгляд в глаза?». По работе переодически приходится общаться с мужчиной, он постоянно смотрит мне в глаза, даже когда с ним разговаривают другие люди. Когда он видит меня, то тоже смотрит в глаза. Что это? Никаких признаков агрессии или наоборот симпатии нет. Отношения ровные, скорее даже приятельские. С другими он подобного не практикует. Вот и думаю, чем я его так спровоцировала...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Раз смотрит так на всех, то вы ему безразличны, как и все остальные люди. Смотреть в глаза человек может и потому, что когда-то услышал про искренность намерений. И что обманывающий прячет взгляд.

Гость
#2
Василий

Раз смотрит так на всех, то вы ему безразличны, как и все остальные люди. Смотреть в глаза человек может и потому, что когда-то услышал про искренность намерений. И что обманывающий прячет взгляд.

Василий, вы невнимательно пропитали тему

Гость
#3

у него что-то пропало, и он подозревает тебя

0000
#4

Старается доминировать в общении.

Света
#5
Гость

у него что-то пропало, и он подозревает тебя

Лучший коммент на такой туппой вопрос.
Признавайтесь, автор, что у него слямзили, а?

Гость
#6
Света

Лучший коммент на такой туппой вопрос.
Признавайтесь, автор, что у него слямзили, а?

Светлана, вы зато очень умная)

Света
#7
Гость

Светлана, вы зато очень умная)

Это да... Этого уж не отнимешь, кхе-кхе...)

#8

Лошковый приемчик из пособия для престарелыйх горе-wannabe-манипуляторов. Или припи§днутых...
Смотрите ему в треугольник между бровей... Он "не найдет" Ваш взгляд. А Вам будет спокойнее...

Гость
#9
Гость

Светлана, вы зато очень умная)

Не обращайте внимание, она курица, в каждой темой кудахчет своим "кхе-кхе". В жизни наверное ходит с *блом будто все время дер*мо нюхает, бедняжка.

ЛУТО
#10
Василий

Раз смотрит так на всех, то вы ему безразличны, как и все остальные люди. Смотреть в глаза человек может и потому, что когда-то услышал про искренность намерений. И что обманывающий прячет взгляд.

Василий) не отнимай последнюю надежду у Автора🙃

Гость
#11
ЛУТО

Василий) не отнимай последнюю надежду у Автора🙃

Не волнуйтесь, возраст не бальзаковский) так что далеко не последняя надежда)))

ЛУТО
#12
Гость

Не волнуйтесь, возраст не бальзаковский) так что далеко не последняя надежда)))

Я шучу)) не сердитесь)). Из поста сложилось впечатление, что мужчинка вам не безразличен) Удачи!

Василий
#13
Гость

Василий, вы невнимательно пропитали тему

Извините, если проПитал невнимательно. В природе такой взгляд может означать агрессию, стремление подавить кого-то, испугать. Про это здесь написано тоже.

Гость
#14

Я раньше смотрела всем в глаза из- за расстройства аутичного.Глаза - это интересно. Потом с возрастом узнала, что нельзя так делать..

ЛУТО
#15

Чисто если психологию брать: в глаза смотрят не отрываясь очень уверенные в себе люди.У некоторых вообще взгляд очень тяжелый. Не зря говорят: глаза-зеркало души.

Гость
#16

Подруги начальник так на неё смотрел, года 3,в итоге свадьба и очень удачный брак.
У меня то же смотрел на работе играл:)) вот.

Гость
#17
Гость

Я раньше смотрела всем в глаза из- за расстройства аутичного.Глаза - это интересно. Потом с возрастом узнала, что нельзя так делать..

Провокаторша, мужиков провоцировала, изображая из себя неприступную Цацу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: