Гость
Статьи
Консультант в магазине

Консультант в магазине

Была в магазине смотрела футболки неуспела я их взять подходит я даже незнаю кто это но судя по тому что она потом стала раскладывать товар. Не здрасте не пожалуйста хамским тоном вот посмотрите как вы сложили футболки разве они так лежали. Говорю это моя обязанность складывать у вас футболки? Она абсолютно уверенная в своей правоте опять за своё. Я просто в шоке ушла из этого магазина. А у вас были такие ситуации и что сказали бы вы?

Я автор
2 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Обычно я одежду возьму и стараюсь повесить или сложить обратно аккуратно то, что не подошло. Но продавец-консультант чаще всего отбирает вещь и говорит: ""Не надо-не надо! Не беспокойтесь! Я сама сложу!"

Гость
#2

Автор, Вы правильно сделали, что ушли, и не стали портить себе настроение дальше. Шопинг должен приносить удовольствие, вам должно быть удобно и комфортно выбирать для себя интересующие вещи, а работа консультанта Вам в этом помочь (если Вы будете нуждаться в совете), и уж никак не ворчать на покупателя, и не поучать его, как следует раскладывать товар. Таких ситуаций у меня не было, я сама когда-то работала в данной сфере, но всегда относилась к покупателям вежливо, и поправляла товар не сразу, как люди посмотрели вещи, а несколько позднее. Удачного Вам шопинга, автор, и вежливых консультантов!:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: