Гость
Статьи
Консультанты в …

Консультанты в магазине обманывают

Сейчас была в зоомагазине и непрофессионализм консультанта меня сбил с толку.... Слышу, консультант говорит потенциальным покупателям, что красноухих черепах можно кормить гаммарусом, а ещё тем, что едят сами люди. (Суп, макароны, рис)
Потом она стояла и крутила в руках игрушку для собак. Ценник упал, она наклонилась за ним и начала орать на весь магазин "БЛ#Tъ"
Я вообще в шоке... Такие как ОНА посоветуют купить десять хомяков и засунуть их жить в маленькую клетку.... А потом бедных покупателей с десятью трупами хомяков не переубедить, они будут считать мнение консультанта правильным.

Вот и что делать? Куда обращаться, чтобы эту сuky уволили? Написать в жалобную книгу толку мало, на крайняк лист вырвут и все. Да и не даст это ничего. Куда обращаться? ((

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так пришла в зоо магазин купить "отпугиватель собак", а она стала посмеиваться надо мной и сказала, что есть "свистки привлекающие собак", что меньше кино смотреть надо. Плюнула и заказала у китайцев.

Гость
#2

Что не так? Всё верно. А блеять - это литературное слово. Хомяки в магазе,
живущие с мамой папой и десятью братьями в одном акве, всё равно не
понимают, о чём речь идёт, они тоже рады гамарусу, только кто ж им его
даст?

Гость
#3
Гость

Что не так? Всё верно. А блеять - это литературное слово. Хомяки в магазе, живущие с мамой папой и десятью братьями в одном акве, всё равно не понимают, о чём речь идёт, они тоже рады гамарусу, только кто ж им его даст?

Стесняюсь спросить, в какой это литературе вы это слово нашли?

я против
#4

черепаху супом это сильно, у нас у родственницы хомяки жили в огромном круглом аквариуме, до верха засыпанном опилками. Сколько их там было они и сами толком не знали))

Гость
#5

если это все серьезно, то по ИНН (его можно увидеть на чеке) найдите в инете юр адрес продавца и напишите "телегу" директору

Гость
#6

Не все такие, есть умные, мы по неопытности нашего котёночка кормили на уралуой, где иногда и сосиски на пару попадали и крабовые палочки, консультант сразу сказала что так посадите печень и посоветовала корм средней категории Нутрам...сейчас я и сама знаю больше консультантов, но тогда она правда хорошо посоветовала;))))

Гость
#7

Мне такая специалистка порекомендовала у моей дворняжки уши купировать, что бы он сильнее на породистого стал похож. Ну я ей тоже много рекомендаций оставила)))

Гость
#8

Бедные хомяки !!! Хомяки лучше людей в тысячу раз

Гость
#10

Консультацию по кормлению и содержанию животных вообще-то у ветеринаров получают, а не у продавцов... я никогда не прислушивалась к продавцам даже, с таким же успехом можно и на улице у кого-нибудь спросить

Яблонская
#11
Гость

я так пришла в зоо магазин купить "отпугиватель собак", а она стала посмеиваться надо мной и сказала, что есть "свистки привлекающие собак", что меньше кино смотреть надо. Плюнула и заказала у китайцев.

она ж правду вам сказала

Гость
#12
Яблонская

она ж правду вам сказала

совсем ку-ку?

#13
я против

черепаху супом это сильно, у нас у родственницы хомяки жили в огромном круглом аквариуме, до верха засыпанном опилками. Сколько их там было они и сами толком не знали))

Ахахаха, это типа по аналогии с муравьиной фермой хомячья ферма?

Гость
#14

А я вообще считаю зоомагазины, зверинцы и цирк животных извращением. Так не всё ли равно, кто там работает?
И да, я вегетарианка.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: