Гость
Статьи
Муж хочет из кошки …

Муж хочет из кошки сделать чучело

Здравствуйте. У нас есть кошка, ей 8 лет. Муж предлагает сделать из кошки чучело. Она ему надоела, так как дергает когтями мебель, и часто ходит в туалет в не положенное место. Я просто в шоке!!! Как ему такое в голову пришло?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость с умнейшей бабулей
#1

ужас. Я дюмала она сдохла а тут еще хуже. НадеЮСЬ ОН пошутил

Гость
#2

Ну и живодёр ваш муж

ЮЮ
#3

если ходит мимо горшкa знaчит проблемы со здоровьем. у них в этом возрaсте почки нaчинaют беспокоить. проверьте у врaчa/ муж вaш тот еще мудaк.

Гость
#4

Это что, бабушка рассказывала, как ее свекровь из кота тапки сделала. Правда после смерти. Правда дело было в деревне. Аргумент: не выбрасывать же мех.

Андрей
#5

Это даже если шутка, то она показывает что он жестокий человек.

Гость
#6

Скажите мужу: тронет кошку и проблемы начнут его преследовать, одно за другим.
Это очень плохая примета, можете не верить, конечно.

Гость
#7

Я тоже надеюсь, что это был чёрный юмор.
На вашем месте, автор, я бы тоже пошутила в ответ, типа: - Так у нас уже есть чучело, зачем ещё одно? И пальчиком указала бы на него :))

Гость
#8

У мужиков другое отношение к животным. Мой папаня выкидывал кота с балкона, благо 2-й этаж, когда тот ссал ему в тапки. А мч мой застрелил одного из котят, когда тот нассал на его диски. Замотал голову и застрелил.
Но я думаю, что Ваш все же шутит.

люся
#9
Гость

У мужиков другое отношение к животным. Мой папаня выкидывал кота с балкона, благо 2-й этаж, когда тот ссал ему в тапки. А мч мой застрелил одного из котят, когда тот нассал на его диски. Замотал голову и застрелил. Но я думаю, что Ваш все же шутит.

это как вообще? замотал голову и застрелил.. он у вас бывший зек что ли? *** конечно

Гость
#10
Гость

У мужиков другое отношение к животным. Мой папаня выкидывал кота с балкона, благо 2-й этаж, когда тот ссал ему в тапки. А мч мой застрелил одного из котят, когда тот нассал на его диски. Замотал голову и застрелил.
Но я думаю, что Ваш все же шутит.

Какой кошмар!!! Есть же уроды на этом свете!!!

Гость
#11

Вы мужу предложите, может из него сделать чучело??? А то он уже надоел, в постели не устраивает, денег от него не дождешься, готовить больше ему не хотите. Короче, проще из него чучело сделать! А кошечку обиду не давайте!!!

#12

Ваше счастье, что вы ему ещё не надоели)

Лажа
#13
Гость

У мужиков другое отношение к животным. Мой папаня выкидывал кота с балкона, благо 2-й этаж, когда тот ссал ему в тапки. А мч мой застрелил одного из котят, когда тот нассал на его диски. Замотал голову и застрелил.
Но я думаю, что Ваш все же шутит.

Это жжжесть.Точно ззечара о6нутый.Как так мож6о с животными.Тем более котенок.Вы надеюсь после этого расстались с ним?

Лажа
#14
Гость

Это что, бабушка рассказывала, как ее свекровь из кота тапки сделала. Правда после смерти. Правда дело было в деревне. Аргумент: не выбрасывать же мех.

Аааппаааааппппааааа😂😂😂😂😂Ржунимагуууу😂😂😂😂

Зои
#15

Скажите мужу, что не потерпите такого и простите. В каждой шутке доля правды.

#16

А рога на стене висят?

Зои
#17
Гость

У мужиков другое отношение к животным. Мой папаня выкидывал кота с балкона, благо 2-й этаж, когда тот ссал ему в тапки. А мч мой застрелил одного из котят, когда тот нассал на его диски. Замотал голову и застрелил.
Но я думаю, что Ваш все же шутит.

Не у мужиков другое отношение!А у м/раз/ей такое отношение! Он просто конченый! Его зло ему вернется в стократ! А вам за попустительство слезы лить кура

Гость
#18
люся

это как вообще? замотал голову и застрелил.. он у вас бывший зек что ли? *** конечно

Нет, он родился и до 7-ми лет жил в войне. Когда при нем уводили братьев и друзей семьи на фронт, а на следующий день их уже не было вживых. Когда людей вешали публично на улицах. Где к сожалению, мальчиков в школах и на улицах насиловали. Из мусульманской страны, хотя сам католик. Психика сломана у мужика.
Он говорит:"Что мне коты, когда моих одноклассников у меня на глазах вешали".

Гость
#19
Зои

Не у мужиков другое отношение!А у м/раз/ей такое отношение! Он просто конченый! Его зло ему вернется в стократ! А вам за попустительство слезы лить кура

В смысле попустительство????! Я прихожу - котика нет. Ему уже возвращается, он несчастный в душе человек.
Но опять же, женщина бы вряд ли такое сделала. Это мужики озлобляются от жизни так.

Гость
#20
Лажа

Это жжжесть.Точно ззечара о6нутый.Как так мож6о с животными.Тем более котенок.Вы надеюсь после этого расстались с ним?

Расстались

Гость
#21

Вот на кой ляд я это всё прочитала? :((((

Гость
#22
Гость

Это что, бабушка рассказывала, как ее свекровь из кота тапки сделала. Правда после смерти. Правда дело было в деревне. Аргумент: не выбрасывать же мех.

бабка молодец. блин все таки уважаю старшие поколенич, ненавижу сопли и вопли моих ровесниц

Гость
#23
Гость

Вот на кой ляд я это всё прочитала? :((((

Чтобы сны снились яркие, запоминающиеся))))

Тигр
#24

Загрыз бы такого гaндона

Гость
#25

Разводка или пошутил, а тп вещает.

Гость
#26
Гость

Нет, он родился и до 7-ми лет жил в войне. Когда при нем уводили братьев и друзей семьи на фронт, а на следующий день их уже не было вживых. Когда людей вешали публично на улицах. Где к сожалению, мальчиков в школах и на улицах насиловали. Из мусульманской страны, хотя сам католик. Психика сломана у мужика.
Он говорит:"Что мне коты, когда моих одноклассников у меня на глазах вешали".

Ну и че. У меня знакомые служили в таких точках горячих ,не хлеще вашего зрелищ видели,однако нет таких заскоков кого то из животных убить. Срррать вообще не его одноклассников,котёнок что ли виноват что их вешали))) он просто контуженный пациент кащенко,вообще связи не вижу в его рассуждениях зэковских

М
#27
Автор

Здравствуйте. У нас есть кошка, ей 8 лет. Муж предлагает сделать из кошки чучело. Она ему надоела, так как дергает когтями мебель, и часто ходит в туалет в не положенное место. Я просто в шоке!!! Как ему такое в голову пришло?

понимаю вашего мужа) мне тоже такое приходит в голову)

Маша
#30
Гость

Нет, он родился и до 7-ми лет жил в войне. Когда при нем уводили братьев и друзей семьи на фронт, а на следующий день их уже не было вживых. Когда людей вешали публично на улицах. Где к сожалению, мальчиков в школах и на улицах насиловали. Из мусульманской страны, хотя сам католик. Психика сломана у мужика.
Он говорит:"Что мне коты, когда моих одноклассников у меня на глазах вешали".

Не он первый, не он последний. У меня много знакомых , выросших / прошедших войну, таких ушл..ов среди них не встречала. Как можно с таким встречаться - ума не приложу

Маша
#31
Гость

Это что, бабушка рассказывала, как ее свекровь из кота тапки сделала. Правда после смерти. Правда дело было в деревне. Аргумент: не выбрасывать же мех.

А это уже другое, может, она бережливая была ))

Гость
#32
Гость

У мужиков другое отношение к животным. Мой папаня выкидывал кота с балкона, благо 2-й этаж, когда тот ссал ему в тапки. А мч мой застрелил одного из котят, когда тот нассал на его диски. Замотал голову и застрелил. Но я думаю, что Ваш все же шутит.

Мой муж избил двух 9-летних живодеров, кода они пытались кошку сжечь на лестничной клетке. Одного пинками спустил с лестницы, ребеночек даже обоссался по дороге, другому сломал нос и руку. И да, заявление в полиции от родителей даже читать никто не стал ( он сразу же обо всем рассказал влиятельному отцу, тот принял меры). Теперь детишки за километр обходят наш подьезд

Гость
#33
Гость

У мужиков другое отношение к животным. Мой папаня выкидывал кота с балкона, благо 2-й этаж, когда тот ссал ему в тапки. А мч мой застрелил одного из котят, когда тот нассал на его диски. Замотал голову и застрелил. Но я думаю, что Ваш все же шутит.

Как вы живете рядом с таким дерьмом? Самой-то не страшно? Не боитесь оказаться на месте котенка?. Ужас.Как таких тварей земля носит.

Люба
#34
Гость

Ну и че. У меня знакомые служили в таких точках горячих ,не хлеще вашего зрелищ видели,однако нет таких заскоков кого то из животных убить. Срррать вообще не его одноклассников,котёнок что ли виноват что их вешали))) он просто контуженный пациент кащенко,вообще связи не вижу в его рассуждениях зэковских

Согласна, он именно такой.

Надя
#35

Ну вот люблю я вуман за такие темы!! Ржала долго! Я лично за чучело! Это эстетично,красиво и память надолго!

Гость
#36
Надя

Ну вот люблю я вуман за такие темы!! Ржала долго! Я лично за чучело! Это эстетично,красиво и память надолго!

Из твоего ребенка крутое чучело получится. Эстетично, красиво и память:))

Гость
#37
Гость

Нет, он родился и до 7-ми лет жил в войне. Когда при нем уводили братьев и друзей семьи на фронт, а на следующий день их уже не было вживых. Когда людей вешали публично на улицах. Где к сожалению, мальчиков в школах и на улицах насиловали. Из мусульманской страны, хотя сам католик. Психика сломана у мужика. Он говорит:"Что мне коты, когда моих одноклассников у меня на глазах вешали".

даа.. бедные люди. таких только пожалеть остается

Гость
#38

Зачем вам такой аморальный муж-психопат? Берите кошку и вместе с ней уезжайте от него

Дим955631
#39
Гость

Скажите мужу: тронет кошку и проблемы начнут его преследовать, одно за другим.
Это очень плохая примета, можете не верить, конечно.

А свекровь в тапках беды преследовали?

Гость
#39

Животное это игрушка, надоесть можно делать с ним что хочешь. Мне мои кошки уже надоели.

Гость
#41
Лажа

Это жжжесть.Точно ззечара о6нутый.Как так мож6о с животными.Тем более котенок.Вы надеюсь после этого расстались с ним?

У нас деды раньше кошачьи шкурки в подклад шубинок пускали, у меня после очередного года лютых морозов с реки кожа на пальцах облазила, дед 2 котят выростил задовил сделал, я не верил, но эта история с обезшими пальцами прекратилась, кто тут Грен пис целуйте все живое в десны