Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна общаться с кассирами?

Меня раздражают их вопросы типо пакет надо, а карта дисконтная есть? Теперь еще и везде спрашивают нужен ли чек? И когда я молчу они мне не продают товар? Разве есть закон обязывающий меня общаться с кассирами? Всегда хамлю и ору на них ,если достанут

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Их обязывают все это тороторить. Не думаю что им в кайф. Саму тоже бесит, особенно если спешишь, но что поделать.
Если есть касса самообслуживания я хожу только туда всегда.

Юля
#2

Ты больная, обратись к психиатру

Меркантильная
#3

Ответить да или нет уже общение? 😄

Гость
#4

Хамло по другую сторону кассы.

Катя Мраморная
#5

Это часть их работы, требования стандариов их работодателей, если не хочешь с ними общаться- делай заказ доставки на дом или возьми себе в найм добработницу, любой каприз ща твои деньги. Правда подозреваю, что в таком случае тебя не кассиры, а кто-то другой будет раздражать, дело в тебе, а не в них или в их вопросах

Гость
#6

Фигасе у тебя крышу снесло. Одни стропила остались.

Гость
#7

Вы в какой-то глухомани на отшибе живете, что ли. У нас во всех магазинах сейчас есть кассы самообслуживания - Пятерочка, Перекресток, Вкусвилл, Ашан, Леруа. На них вообще кассиров нет. И еще есть доставка продуктов на дом. Многие пользуются. Сейчас даже в кафехах типа Шоколадницы установили электронное меню, можно выбрать все и оплатить заказ картой, с официантом общаться не нужно))

Гость
#13
Гость

ктстати иддиоты на кассе самобслуживания надо самой себе пробивать пусть слуги это делают а я королева еще буду себе пробивать сама еще чего

Вернись в палату!

Гость
#15

Так не ходи в супермаркет покупай на рынке в малых магазинах.

Гость
#16

Ишь ты, какая королева, с кассирами не хочет разговаривать...😊😊

Гость
#17
Гость

ктстати иддиоты на кассе самобслуживания надо самой себе пробивать пусть слуги это делают а я королева еще буду себе пробивать сама еще чего

Если королева найми себе персонал который будет покупать, готовить и накрывать. Как и происходит у настоящих королев.

Гость
#18

Автор, лечитесь от интраверсии, в жизни умение общаться очень пригодится.

Г.М.
#19
Гость

Если королева найми себе персонал который будет покупать, готовить и накрывать. Как и происходит у настоящих королев.

Так и с персоналом нужно будет говорить, а она говорить-то не умеет ахах

Гость
#23
Гость

очередная неказистая страшная баба от зависти решила нагадить и сказать что я живу в глухомани)

От зависти к чему?

Гость
#24

если у меня пакет я его кладу прям на ленту чтоб было видно, если все равно спрашивют тупо молчу
если настроение норм отвечаю на их тупые вопросы, если плохое игнорирую или спрашиваю СКОЛЬКО (с меня)??

Гость
#25
Эльза

Их обязывают все это тороторить. Не думаю что им в кайф. Саму тоже бесит, особенно если спешишь, но что поделать.
Если есть касса самообслуживания я хожу только туда всегда.

так им платят за это, а нам нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: