Гость
Статьи
Сценарий новой жизни

Сценарий новой жизни

Хочу кардинально изменить свою жизнь, но не представляю , какой она может быть, моя новая прекрасная жизнь. Надоело всё в своей. Я стала рабыней своего дома, сада, огорода. Миллиарды людей обходятся без этого " колхоза", а я как проклятая. Всё, больше не хочу никаких заготовок, консервации и прочей ерунды.
Как бы распланировали свою жизнь, если осталось бы жить 10 лет.
Не хочу больше жить с человеком, который стал чужим, и всё рассматривает с позиции: а мне это зачем?
Куда бы уехали, улетели Вы? Работать мне нет необходимости.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если говорить о стране, то туда, где Вы сможете оплачивать себе медицину, где Вам подходит климат, где устроит соотношение стоимости жилья и благонадежности района.

Гость
#2

Оооо уехала бы в тёплые страны и занималась бы йогой в своё удовольствие. Гуляла, ела-пила, читала книги. Когда надоест занялась бы хобби- основала бы йога клуб или дизайном бы занималась

Наталья
#3
Гость

Оооо уехала бы в тёплые страны и занималась бы йогой в своё удовольствие. Гуляла, ела-пила, читала книги. Когда надоест занялась бы хобби- основала бы йога клуб или дизайном бы занималась

Спасибо. Тоже рассматриваю этот вариант. Северный Гоа, Шри-Ланку...

Гость
#4

А как вам страны азии? Надеюсь у вас все получится, сама хочу начать новую жизнь, возможно ваш пост знак, что и мне нужно что-то менять.

Наталья
#5
Гость

А как вам страны азии? Надеюсь у вас все получится, сама хочу начать новую жизнь, возможно ваш пост знак, что и мне нужно что-то менять.

Спасибо Вам. Конечно, жизнь одна и не надо оставаться там, где не классно и с тем , который не ценит .
Именно страны Азии и рассматриваю. Чтобы уехать далеко-далеко!

Гость
#6

Ой автор тоже сижу сейчас пью вино и клянусь сама себе завтра с утра встать и начать новую жизнь. Задолбало все. Хочу привести себя в порядок , стать внешне и внутренне другим человеком. Чувствовать себя наконец. А то привычки , и люди кругом меня прям держат в клетке. Человек с которым я живу тоже начинает ставать мне чужим . Боюсь как бы че не вышло , и я не осталась одна у разбитого корыта, так и не придя наконец в себя.

Гость
#7
Гость

Оооо уехала бы в тёплые страны и занималась бы йогой в своё удовольствие. Гуляла, ела-пила, читала книги. Когда надоест занялась бы хобби- основала бы йога клуб или дизайном бы занималась

Я тоже. Вот бы иметь пассивный доход , или парочку миллионов

Гость
#8

Уехала бы в страну, где люди не озлобленные и воспитанные, и не спешат вечно, соблюдают законы. Живут спокойно и расслабленно. Понятно, что в любом обществе будут те, кто портит всю идиллию, но хотя бы туда, где таких поменьше. Что можете посоветовать?

Гость
#9
Гость

Уехала бы в страну, где люди не озлобленные и воспитанные, и не спешат вечно, соблюдают законы. Живут спокойно и расслабленно. Понятно, что в любом обществе будут те, кто портит всю идиллию, но хотя бы туда, где таких поменьше. Что можете посоветовать?

Стран таких нет, но есть районы, где живут люди с достатком выше среднего . Вы будете жить в своем районе, не сталкиваясь с другими слоями общества. Только позволит ли Ваш доход, образование жить в таком месте - другой вопрос.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: