Гость
Статьи
Посоветуйте курсы IT …

Посоветуйте курсы IT или маркетинга

Я хочу освоить цифровую профессию, но еще точно не определилась какую. Пока смотрю платформы онлайн-курсов или какие программы есть. Skillbox или нетологию точно не потяну по цене, поэтому ищу подешевле, но так сложнее понять по качеству. Может у кого-нибудь есть рекомендации?

Аля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В зависимости от направления можно спокойно найти сайт с крутыми бесплатными мини-курсами, которые введут в курс дела.

Онлайн-курс, платные нужны лишь для того чтобы мотивировать себя изучать из-за того что потратили деньги и из-за опытного наставника, но наставника, опять же, можно и на форумах найти, поэтому советую определиться с профессией и самостоятельно изучать.

По своему опыту говорю, так базу получил, устроился стажером, за почти 2 года развился очень хорошо, так и продолжая самообучение, в итоге получил крутой офер на позицию мидла, ПМ даже удивился что я самоучка.

Р
#2

Мне понравился курс по рекламе от Affskill и по маркетингу от Комплето

#3

Мне понравился курс от Affskill по рекламным креативам и вводный в маркетинг от Нетологии, он бесплатный. У Affskill тоже есть бесплатный вводный, но его не проходила, не могу сказать, но вероятно тоже хороший

#4
Р

Мне понравился курс по рекламе от Affskill и по маркетингу от Комплето

про affskill постоянно слышу в последнее время, но еще не пробовала. пока хожу по бесплатным версиям от скилбокс и нетологии, но не знаю, стоит ли это своих денег

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: