Нахожу изъян в них или задаю вопрос, давно ли они смотрелись в зеркало? Вы знаете после этого, бестактные замечания в мою сторону разом исчезают. Магия или волшебство какое то 😂
Диана
[3467969072]
#2
Был разговор такой со знакомой: - Кто тебе сказал, что тебе идет эта ужасно вульгарная помада?!😱😱 - Я сама себе и сказала. И я не виновата, что у тебя вкус - д**мо.
Гость
[585572669]
#3
Мне всегда неприятно, когда девушка говорит что я красивый, хотя на самом деле я очень красивый.
Гость
[621413698]
#4
Им ваша реакция и нужна, худшее для них это отсутствие ответной реакции
Гость
[1314557765]
#5
Отвечаю "Так и знала, что именно ты негатив заметишь и принесешь". Как правило, смущаются и больше не повторяют.
Анжэла
[2424929616]
#8
Никак. Спокойно. Удивляюсь беспардонности людей и как они могут хамить. Для меня не всё бестактность. А то тут есть форумчане которым любые вопросы кажутся бестактными, личными и т.п, разводят панику и чуть ли их не оскорбили и применили абьюз. Таких не понимаю,они просто разводят драму.