Гость
Статьи
Риелтор знакомый

Риелтор знакомый

Помогите с советом, не могу успокоится, хочу совет от незнакомых мне людей.
Ситуация такая: Переехали с мамой жить в другой город (свои семейные обстоятельства), в старом городе продали свою старую квартиру.
Для того, чтоб купить в новом городе квартиру тех денег от продажи старой квартиры оказалось недостаточно. Решили взять ипотеку на двоих. Ипотеку одобрили. Начали заниматься поиском квартиры. По совету знакомых наняли риелтора. Наш риелтор оказалась моей хорошей знакомой, с которой мы уже знакомы много лет. На тот момент мне казалось это хорошей идеей, нанять риелтора знакомого.
Пока риелтор подбирал нам квартиры, мама решила тоже не сидеть на месте и тоже параллельно искала квартиры и сама ездила на встречи, не говоря об этом риелтору. Я о таких махинациях знала, но не лезла туда. В итоге все закончилось тем, что мама нашла квартиру по душе, но с другим риелтором и отказалась от услуг нашего риелтора. Я об этом узнала от своего риелтора, я была просто погружена в работу и особо не вникала. Не понимаю, почему мама ничего мне не сказала, но да ладно. Мой риелтор решил, что я тоже проворачивала эти схемы у нее за спиной и обиделась. Сделка с ней естественно сорвалась. Но, мне так неприятно, потеряла знакомую. И чувствую себя очень виноватой, хотя я просто занималась своей работой и ждала, пока она будет подбирать квартиры. И я же не могла отвечать за деяния своей мамы. Не могу просто успокоится. Слишком близко принимаю к сердцу данную ситуацию.

1 ответ
Последний — Перейти
Диана
#1

А что "проворачивали"?? У вас в договоре была графа о запрете на самостоятельный поиск или что? Детский сад какой-то! Мало того, что риелтор через ж**у работала, раз клиенты решили самостоятельно все делать вопреки изначальным планам и расчетам на нее... Так еще и обиделась непойми на что! Я понимаю претензии, если бы она нашла квартиру, а вы за ее спиной с продавцом сговорились! Но тут человек не справился со своей работой и еще обиделся, что вы не ждали неизвестно сколько пока она тупила?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: