Гость
Статьи
Как начать жизнь с …

Как начать жизнь с чистого листа?

С чего по вашему мнению правильнее начать новую жизнь? Хотелось бы начать жизнь с чистого листа, есть свои идеи, но хотелось бы послушать другого мнения. И что для вас вообще "новая жизнь" #жизнь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, жизнь с нового листа начать нельзя, можно лишь начать с нуля, оборвав все связи с прошлым

Гость
#2

Странный вопрос, потому что у всех это будет свой ответ, цель одна - перемены, но критерии будут то у всех разные. Кто-то хочет отказаться от вредных привычек, кого-то не устраивает вид деятельности, кто-то запутался в личностных отношениях, итд. Причины будут разными, желания разные, соответственно и решения разные! Вам 15 лет лет? Если Вы взрослый человек, то как можно задавать такие вопросы? У вас есть желание изменить что-то в своей жизни. Так вот и думайте - что, а потом уж как.

Гость
#3

Вот прям с чистого листа? Вот прям всё заново? Нууууу….. я думаю, что Вам нужно переехать в другой город? И там начать всё заново. Ну это я лихо наверное сказанула. На это средства нужны. У вас семья есть? Дети, супруг? Сколько Вам лет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: