Гость
Статьи
Жожно ли жить проще?

Жожно ли жить проще?

Как вы считаете кто-нибудь живет по-другому? Или все так живут? Мы как-будто отрабатываем карму с этими садиками, школой, поступлениями, вузами, работами, замужествами и рождениями детей все это нужно пройти просто чтобы не было "стыдно", чтобы быть "как все"? Все ли так живут и надрываются или нет? Даже если здесь есть люди у которых зп больше 30 тыс, все равно после универа люди устраиваются на копейки за еду и так всю жизнь ради еды -отрабатывать, правильно ли это? не слишком ли много мы вкалываем всю жизнь ради еды, зачем нам обязательно учиться на 5 и поступать бесплатно, потому что денег понятно нет на универ, но без него никак-но от этого никаких плюшек. Голова уже пухнет от дел, нельзя чтоли жить проще? #жизнь #усложнения #простота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас уже и в 1.5 года мучают, надо развитие,ага, общение с минигопниками, недосып и новые вирусы

Гость
#2

Мои двоюродные сестры живут по версии лайт. Окончили колледж, работают продавцами в ТЦ, все деньги спускают на кафе, шмотки, еду и т.п. Короче, лафа. Вся жизнь в гульках. Мужиков еще находят без проблем.
Я вот тут как раз тему создавала. Это ли не жизнь? Наххххрена надо учиться на 5, посещать 33 кружка, пахать всю жизнь и что в итоге тебя ждет? Крышка гроба и ничего в жизни не видела??

Гость
#3

Мужикам надо быть умными. Женщинам на кой? Чтоб вести умные беседы с мужем что ли? На работе все равно вряд ли пристроят на хорошую должность - все забито блатными.

Гость
#4

Я вообще не понимаю на кой черт надо работать 8ч 5 дней в неделю? Что это даст? Мы что-то производим?? У нас куча ресурсов, на которые народ может быть лайтово. Свободно можно работать по 4ч сменно, 2 чел в день меняются и все довольны.

Гость
#5
Гость

Мои двоюродные сестры живут по версии лайт. Окончили колледж, работают продавцами в ТЦ, все деньги спускают на кафе, шмотки, еду и т.п. Короче, лафа. Вся жизнь в гульках. Мужиков еще находят без проблем.
Я вот тут как раз тему создавала. Это ли не жизнь? Наххххрена надо учиться на 5, посещать 33 кружка, пахать всю жизнь и что в итоге тебя ждет? Крышка гроба и ничего в жизни не видела??

я пробовала работать продавцом в тц, помимо того что токсичное окружение, сама работа очень сложная на ногах с утра до 10 вечера работа и один перерыв на 40 мин зп была тогда 15 тыс.

Гость
#6
Гость

Мужикам надо быть умными. Женщинам на кой? Чтоб вести умные беседы с мужем что ли? На работе все равно вряд ли пристроят на хорошую должность - все забито блатными.

Мужики не любят болтух, у них свои интересы,лучше новости посмотрят
От бабы им одно надо и то не всегда,а чтото типо кота, для уюта

#7

По-моему жениться и дети лишнее

Гость
#8

как животное? жрать и ккакать? можно, живи.

Гость
#9
Гость

Мужикам надо быть умными. Женщинам на кой? Чтоб вести умные беседы с мужем что ли? На работе все равно вряд ли пристроят на хорошую должность - все забито блатными.

женщины детей воспитывают, поэтому им еще нужнее.

Гость
#10
Гость

как животное? жрать и ккакать? можно, живи.

почему за еду ты должен отработать карму какую-то не свою?

#11
Гость

почему за еду ты должен отработать карму какую-то не свою?

Еда - это карма, чтобы пожинать карму, нужно посеять карму

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: