Гость
Статьи
Почему это модно среди …

Почему это модно среди девушек?

Идёшь по улице сейчас и каждая вторая парит. #курение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вонища от них ужасная, ни стыда, ни совести, ни красоты, ни молодости

Гость
#2

Меня бесит эти вайпы

#3

А почему это модно среди парней? Сегодня шла за мужчиной, и вся эта дымовуха мне в лицо летела. Но электронки ещё можно потерпеть, а вот за сигареты хочется дать по башке представителям обоих полов

Суходрищев
#4

Пусть парят, хотя бы пахнет приятно. А не вонючие сиги. Лишь бы соль не нюхали.

Автор
#5
Полина

А почему это модно среди парней? Сегодня шла за мужчиной, и вся эта дымовуха мне в лицо летела. Но электронки ещё можно потерпеть, а вот за сигареты хочется дать по башке представителям обоих полов

Парней мне кажется меньше

#6
Автор

Парней мне кажется меньше

Вам кажется, правда. В школе было абсолютно одинаковое количество и мальчиков, и девочек с электронками. Не знаю, как обстоят дела с людьми за 20, но не думаю, что всё сильно отличается от школы

Гость
#7

Да ладно электронки это всё детские забавы...Бухают, курят, изменяют, наркоманят..Конечно разные круги есть..Но вот в целом смотришь на народ и понимаешь что ничего путного с такими женщинами быть не может...

Яяя
#8

Потому что молодые часто курят, ибо здоровье позволяет)

Гость
#9

это отвратительно

#10

Ну и что, зато статистику по курению сигарет снижают таким образом. Росстат отчитался о снижении страдающих табакокурением, они получили свою дозу никотина, но в другой форме. И все довольны. А по факту шило на мыло.
Мне кажется, раньше, в конце 90-х и нулевых такая же тема была с обычными сигаретами, нет? Но тогда повестки особо не было, вот никто особо и не беспокоился. А щас запрос на ЗОЖ максимально формируют, причем производителями этих электронок всячески различными рекламными уловками создается в юных головах убеждение, что это совсем другое, что это не то курение, что это "здоровее". Хотя по факту ... шило на мыло.
А почему так подсаживаются? Да потому что пар, из-за того, что не горячий, в отличие от сигаретного дыма, не требует адаптационного периода, который требуется при курении обычных сигарет, где слизистая должна привыкнуть к термическому воздействию. Из-за этого процент тех, кто не курил исключительно из-за первого неприятного опыта с табаком, сразу же становится вейперами. Все просто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: