Гость
Статьи
Зачем тебе ребенок?

Зачем тебе ребенок?

Нет, у меня другой вопрос. Зачем у людей такое спрашивать. Я была беременна два раза, но получилось трое детей. Удивлена, когда знакомые конкретно стали интересоваться. Я ответила, просто, чтобы был. Это часть любимого супруга и меня. Я не знаю где граница бестактности, но некоторые ведут себя так, будто хотят узнать: " зачем ты себе родила это, да ещё и во множественном числе ". #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Они просто спрашивают. Это вы загоняетесь, видимо сами не знаете зачем вам третий 😅

#2

Скажи, что хотела гормонального кайфа

Гость
#3

Обычно такие вопросы задают в ответ на постулат "тебе уже пора рожать". Хотя и тот и другое крайне бестактно.

Евдокия
#4

ну у нас же была раньше западная *** пропаганда чтоб люди передохли
а как это сделать внушать людям благодаря пропаганде проплаченой людям которые контактируют со многими людьми
кароч...это пропаганда,не слушай
или ты одна из этих ипопошек которым скажешь и они повинуются не думая?

Евдокия
#5
Евдокия

ну у нас же была раньше западная *** пропаганда чтоб люди передохли
а как это сделать внушать людям благодаря пропаганде проплаченой людям которые контактируют со многими людьми
кароч...это пропаганда,не слушай
или ты одна из этих ипопошек которым скажешь и они повинуются не думая?

типа нех рожать

Гость
#6

Ну как бы чисто теоретически можно ответить дети нужны для того что бы почувствовать любовь более сильнее , удовлетворить потребность в создании полной семьи .. ведь если у вас была большая полная семья то как бы эта модель и считается нормой .. если папа нормальный, у мамы все хорошо с деторождением детей двое обычно и более .. ну и плюс логический запрос на новые эмоции и ответственность .. ведь нельзя всю жизнь только работать и дома сидеть .. отпуска 2 раза в год и можно с детьми так же ездить 🤷‍♀️ а тусить рано или поздно надоедает

Гость
#7

Идиотский вопрос. Отвечайте им: «А вы зачем нужны?»
Ведь все они – это тоже чьи-то дети, их родители – дети других людей и т.д.
Зачем их самих произвели на свет? А зачем поколения их предков?
Вот пусть и задаются ЭТИМИ вопросами, а не лезут к Вам со своим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема