Гость
Статьи
Юбка в РЖД

Юбка в РЖД

Здравствуйте, ехала на поезде Москва-Анапа, у нас в вагоне была молодая проводница, и она носила неприлично короткую юбку , щеголяя своими бедрами. Юбка была мини. Подскажите им выдают такие юбки? #униформа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Ей писят лет было?

Гость
#2

Завидуешь, старперша?

Гость
#3
Суходрищев

Ей писят лет было?

Писят лет тебе, хрыч.

Гость
#4

Да у них форма стандартная, просто видимо у этой проводницы очень красивая фигура, что даже юбка со стандартной формы на ней выглядела крайне сексуально.

Гость
#5

А какая разница, выдают/нет? Попробуй сама поносить юбки по колено в жару +35. В поезде. Вопросы все сразу отпадут

Джафар
#6
Гость

А какая разница, выдают/нет? Попробуй сама поносить юбки по колено в жару +35. В поезде. Вопросы все сразу отпадут

Типа юбка на ладонь-две короче что то решает? Бред же

Суходрищев
#7
Гость

Писят лет тебе, хрыч.

Я вижу, ты меня полюбила. Преследуешь.

Гость
#8

Надеюсь, что выдают! 😍

Гость
#9
Джафар

Типа юбка на ладонь-две короче что то решает? Бред же

Головой можно подумать?) То хоть коленки обдувает и выше, а то так и ляшки вспотеют, и задница, и все другие места

Гость
#10

На самом деле проводники укорачивают юбки по двум причинам:
-жарко
-иногда приходится высоко поднимать ногу при подъеме в вагон,очень низкие перроны или полное их отсутствие,а выходить на станции надо.
Возможно,когда-нибудь до руководства дойдет,что проводник в поезде фактически рабочий,а не стюардесса,и форму дополнят брюками.

Гость
#11

Срочно надо выдавать!

Рентгенолог
#12

Бёдра не вагина, коленки не задница.

Гость
#13

Попробуй сама перестать быть жирухой, и тогда не надо будет следить и завидовать другим.

Гость
#14

Когда я ездила в поезде, к вечеру они переодевались в домашнее. А юбку она могла укоротить сама. Вряд ли им кто то что то выдаёт такое.

Гость
#15

Здравствуйте, сама работала проводницей жд , летом нам выдавали юбки, я спросила юбку можно обрезать? Мне сказали можно, пошла в ателье укоротила. Укорачивала коротко. Летом очень жарко бедра потеют , ну и вот обрезала на 2,5 ладони от колена. Плюс заставляли носить колготки. Юбка хоть и очень короткая зато ноги не потеют и мужчинам нравиться. Одна моя знакомая прям на рейсе отрезала юбку ножницами, кто то руками подворачивал .

Гость
#16
Гость

А какая разница, выдают/нет? Попробуй сама поносить юбки по колено в жару +35. В поезде. Вопросы все сразу отпадут

Вот того мы их и укорачиваем на 3 ладони от колена.

Серёга
#17

А что тебе это понравилось?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: