Гость
Статьи
Так? Мы живём в такое …

Так? Мы живём в такое время

Мы живём в то время, где считается, что женщинам всё ещё не нужно образование и от них яро ждут дитятку. А сыночка надо поставить на ноги любой ценой, дать образование и квартирку в наследство. Так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нет

Гость
#2

У вас бред

Гость
#3

мы живем в то время, когда на бюджетные места 70% поступивших - женщины, где большинство кандидатов наук - женщины. краснодипломники - это тоже в основном женщины. вообще вся сфера образования - это женская сфера деятельности.
так что не выёживайся, и поступай на бюджет, как большинство женщин.

Автоответчик
#4

Лес/биянка?

Пух
#5

часть действительно живёт по патриархатным понятиям

Гость
#6

авторша, родители же не дураки, они видят, что доча-гопница не тянет образование в принципе, поэтому справедливо полагают, что ее единственный шанс на достойную жизнь - это удачное замужество в юности. вкладываться в ее образование бессмысленно, она не закончит вуз.

Гость
#7
Пух

часть действительно живёт по патриархатным понятиям

имеют право. это их осознанный выбор.

Гость
#8

Я получила обращование как раз потому, что все вокруг твердили, что оно необхолимо. Из за этого отложила рождение ребенка до 24 лет, да, лично я ролиоа бы раньше, просто послушалась родителей. И прверила вот во все это, что надоучица. По итогу это образование мне ничего не дало, просто время потрачено. Хотя конечно, оно мне позволило не карпеть над 3чебни3ами, как было бы, если б я пошла ,например, в колледж, а не на высшее. Ну и слава богу, сейчкс могу работать полдня и бежать к ребенку. Но в целрм мне оно как было не еадо, так и не надо. На те же день6и могу уборщицей устроиться, мне это даже бошьше нравится. Обращование нужно, если карьеру хочешь деоать, я считаю. А так тошько тратить драгоценное вр5мя и силы.

#9

Нет, не так. Сейчас такое время мужиков нормальных раз два и обчёлся-на всех не хватит. Наркоманы, игроманы, алкаши, *** в бан. Вот поэтому женщина должна рассчитывать только на себя-реализовываться, чтобы не сидеть без мужика в соплях и без денег. С мужчиной оно конечно лучше, но не факт, что не уйдёт к другой, тут таких историй через раз. Любили, родили, сказал, что устал от бытовухи, нашел помоложе и свалил.

Пух
#10
Гость

имеют право. это их осознанный выбор.

в том и дело, что неосознанный. Просто кроме пропаганды ничего не могут усвоить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: