Гость
Статьи
Как поставить на месте …

Как поставить на месте тех, кто пытается самоутверждаться?

#общество #общение #мужчины #женщины

за Мой счёт? Чтоб они боялись при Мне унижать, оскорблять Меня?, Живу в одном из северных регионов. По словам туристов, жители города самые добрые и дружелюбные. Ага, но это не мешает им, особенно бабам на постоянной основе соперничать, конкурировать и самоутверждаться за чужой счёт. При чем, им не стоит труда хоть завуалированно высказывать свое фи и больно подколоть. Всё их бабские игры очень плохо влияет на мою самооценку. Я хочу плакать, я хочу убежать и уехать из республики. Мне даже тут поговорить не с кем, кроме младшего брата. Но его своими женскими, личными переживаниями не хочу грузить. Психологи требуют много денег и то плохо помогают, грубят.
Ищу работу. С тех пор как умерла мама, я не искала работу. Сидела на шее брата и на пенсии папы. В начале мая, и он умер. Сначала с большой мотивацией искала, потом когда проходила стажировку на почте т после того как после стажировки отказали, мотивация упала. Во время прохождения стажировки я заметила, что бабы стараются со мной соперничать. И незаметно подколоть. Как будто у Меня на лице написано, чтоб те кто со Мной разговаривает должен сделать Мне больно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну, во-первых, автор, если бабы все время пытаются с вами соперничать, то видят в вас соперницу. Обычно совсем со стремненькими никто не соперничает, их наоборот бабы очень любят, так как на их фоне очень выигрышно выглядят.
Во-вторых, ну так они и видят, что вы мягкая, воспитанная, сдачи не даете - вот и лезут. Это такой сорт людей - увидели мягкого человека и понеслось. Единственный вариант - жестко ставить на место. Такие только так и понимают. Большинство баб все равно только так понимает, увы. Женщины более примативны, живут многие тупо инстинктами - топить другую самку, конкурировать и т.д. Но если вы их осадите пожестче - то быстро клювы захлопнут и будут искать жертву поспокойнее. Удачи.

Гость
#2

Они вам завидуют почему-то. И очень сильно. Ну и вероятно г.овнистые натуры у них, это не исключено, если они просто так от своего негатива к вам лезут. И лицемерие, раз одним показывают, якобы они дружелюбные, а на самом деле - нет.

Гость
#3
ФИО

Ну, во-первых, автор, если бабы все время пытаются с вами соперничать, то видят в вас соперницу. Обычно совсем со стремненькими никто не соперничает, их наоборот бабы очень любят, так как на их фоне очень выигрышно выглядят.
Во-вторых, ну так они и видят, что вы мягкая, воспитанная, сдачи не даете - вот и лезут. Это такой сорт людей - увидели мягкого человека и понеслось. Единственный вариант - жестко ставить на место. Такие только так и понимают. Большинство баб все равно только так понимает, увы. Женщины более примативны, живут многие тупо инстинктами - топить другую самку, конкурировать и т.д. Но если вы их осадите пожестче - то быстро клювы захлопнут и будут искать жертву поспокойнее. Удачи.

Если она одна, не может же она со всеми конфликтовать. Это как оползень

ФИО
#4
Гость

Если она одна, не может же она со всеми конфликтовать. Это как оползень

Это да, можно просто по-тихому отомстить. Бабищи, да, как дворовые собаки, обычно нападают сворой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: