Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место начальство?

Если начальник/начальница к вам неуважительно относится, унижает, говорит неприятные вещи, делает вас козлом отпущения, самоутверждается за счёт вас. Как поставить на место этого человека?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

В большинстве случаев никак,тут только 2 выхода или терпеть или увольняться

Гость
#2

Искать новую работу .

Гость
#3

Не знаю насколько это поставит на место вашу начальницу, но вы можете пожаловаться на неё письменно вышестоящему руководству, если сможете всё грамотно обосновать. Но может и сработать в обратную сторону и придётся уволиться.

Гость
#4

Увольняться

Гость
#5
Альбина

В большинстве случаев никак,тут только 2 выхода или терпеть или увольняться

Разговаривать с ним, как он с вами. И поставить ЕГО перед выбором, уволить, или начать нормально разговаривать. Не бояться потерять работу.

Автор
#6
Гость

Не знаю насколько это поставит на место вашу начальницу, но вы можете пожаловаться на неё письменно вышестоящему руководству, если сможете всё грамотно обосновать. Но может и сработать в обратную сторону и придётся уволиться.

Боюсь, что выше руководство встанет не на мою сторону((

Гость
#7

Обычно, когда такое УЖЕ происходит, то ничего уже не сделаешь.
Чтобы такого не происходило, люди как-то сразу пытаются себя ставить. И к ним относятся соответственно. А если не поставил себя сразу, то выправить ситуацию уже невозможно 🤷‍♀️

Автор
#8
Гость

Обычно, когда такое УЖЕ происходит, то ничего уже не сделаешь.
Чтобы такого не происходило, люди как-то сразу пытаются себя ставить. И к ним относятся соответственно. А если не поставил себя сразу, то выправить ситуацию уже невозможно 🤷‍♀️

Ну началось такое не сразу. Сначала было нормальное отношение. Я уже давно работаю в этой компании.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: