Гость
Статьи
Назвали странной от …

Назвали странной от того, что я не нашу короткие вещи

Для меня ношение коротких вещей неприемлемо было всегда, это не стремление кому - то, что - то доказать, я просто не могу. Недавно познакомилась с интересной девушкой, думала сможем дружить, пошли в общественное заведение. Где она подняла меня на смех за длинное платье. Заявила, что я странная и она хочет мне добра, якобы мой возраст обязывает выбирать нечто, если не короткое, то хотя бы по короче. На что я ей ответила, что не понимаю причин оголения колен. Дружелюбие исчезло сразу, она меня оскорбила и заявила, что займётся моим гардеробом серьёзно. Мне ещё не доводилось общаться с подобными людьми и сначала я растерялась. Теперь, конечно, свела общение к минимуму. Почему люди не понимают, что у всех свои причины. Например я ношу длинные вещи потому, что мне в них всего лишь комфортно. И ещё это скорее вопрос уважения к себе, всё. #общество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пчелы не тратят время на мух, объясняя им, что мёд лучше г***вна, и вы не тратьте на неё своё время. Афигеть, наглость, собралась она вашим гардеробом заняться... Кто её об этом просил? Накер она не собралась, случайно пойти?

Гость
#3

Да сейчас в моде длинное или миди. Стилисты говорят - чем больше ткани использовалось в пошиве одежды, тем шикарнее платье или тренч, к примеру, а что эти короткие юбчонки и брюки? Ходят в них, как подстреленные👯 Или как с младшего брата стянуто.

Гость
#4
Гость

Да сейчас в моде длинное или миди. Стилисты говорят - чем больше ткани использовалось в пошиве одежды, тем шикарнее платье или тренч, к примеру, а что эти короткие юбчонки и брюки? Ходят в них, как подстреленные👯 Или как с младшего брата стянуто.

И платья укоротили в послевоенное время от дефицита ткани плюс эмансипация

#5

Странная ваша знакомая. Зачем навязывать то,что другому человеку не нравится? Ну нравится короткие,носи сама.
Мне наоборот нравятся короткие платья и юбки. А те,кто пытается навязывать подлинее идет в пень.

Гость
#6

Эта девушка начала комплексовать что на фоне вас выглядит вульгарно возможно
Я тоже не люблю всякое мини , хотя в моде мини , но мне не нравится что бы мужики пялились ,прям бесит …

#7

Или это ваша знакомая странная, или вы не просто носите эти длинные платья, а всячески подчеркиваете, что делаете это из принципа, и кто не как вы, тот делает неправильно. Если другие люди не высказывали вам ничего - значит, это ваша знакомая нетактична, не говоря о том, что это она отстает от моды. Сейчас как раз короткое носят куда реже, даже подростки ходят в свободных прямых джинсах и футболках да кофтах оверсайз, и платья с юбками носят длинные вовсю. Значит, нечего общаться с той знакомой, если она с порога оскорбляет вас и пытается "переодеть".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: