Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место сожителя?

Всем привет, история у меня долгая не хватит и двух томов. В кратце так. Живу с мужчиной мы не расписаны, дочка от него 2 года. Я работаю и получаю детские. Когда ребенок родился муж начал заниматься разводом свиней. И денег из за этого дома нет. В прошлом году нас кормила мама пока он покупал свиней на развод. Потом попросил кредит взять что бы купить старый дом для свинарника. Сам он не может взять плохая кредитная история. Вот целый год я платила, отдавала все детские, он то что работал давал не много на окорочка и каши ребенку. На фрукты я как то пыталась сама ребенку заработать. Давал на оплату коммунальных.Сейчас выплатили кредит и денег мне не даёт в обще, даже сегодня ребенку молока не купил говорит ты детские получаешь иди и купи. Как будто я получаю миллион. На коммунальные не дал денег, зато сидит и хвастается что сейчас подрастут свиньи и он купит на них себе машину( для семьи типа) сейчас у него старая машина возить отходы для свиней. Квартира моя, как поставить его на место? Выгнать не вариант. #отношения #финансы

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фумля

Гость
#2

Попробуйте выяснить, что тревожит вашего мужчины, проявляйте больше заботы, ласки, и тогда у вас все наладится.

Гость
#3

При Сталине женщинам запрещалось быть бухгалтерами и счетоводами. Продавцы в магазинах, это тоже были мужчины. А все потому, что женский менталитет, который не видит бревно в своем глазу, а видит соринку в чужем.

Гость
#4

Не вариант, а придётся. Иначе получается, вы рабыня свинячьего примака в 21-м веке. Тогда и правда без вариантов.

Гость
#5

* именно поэтому, я против официального брака. Муж познается в декрете. Вы понимаете, что ему пофиг на вас и на ребёнка? Сначала надо вырастить ребенка и посмотреть, какой он папа. Я не считаю, что кровные узы - это всё. Нет. Не заботится - папу надо менять и к ребёнку не подпускать. Ну не любовь это.
* Ни копья из пособий не должна идти на мужчину. Точка. Пусть ходит голодным. Принципиально.
* Поэтому, отказавшись рожать, я ушла от сожителя. Зарплату с меня мою тянул. Такой как он, будет тянуть пособия. Я этого не хочу. И не просто тянуть, а командным тоном, требуя. Со мной не прокатит. Всё равно расстанемся. Он и так всю жизнь живёт без напряга, хорошую свою зарплату тратя на удовольствия. Какие этому иди0ту дети? Не поменяется. Будет искать слабохарактерную, чтоб гонять её, тянуть пособия. При этом, врал мне, что платит кредит за свадьбу сестры, каждый месяц 5.000 р. Документы я не видела. Сестра уже официально развелась. А он всё платит. Врун.

Гость
#6

Можно уговорить жениться,плюс удочерение от него,и подать на алименты в браке и на ребенка и на себя, конечно если он как то оформлялся как частник.Или подать в суд на признание отцовства по днк .и алименты.Зачем кредит брали,я бы побоялась,даже для законного мужа,сказала бы,что не дают мне и все.Жмот какой то.Попросите с продажи свиней вернуть вам ,кредит,и объясните что детские деньги для ребенка.Шантажирывайте чем можете.

Гость
#7

Дык он те не муж. Он отец твоего ребенка.

Гость
#8

Он освинел просто! Свинья это он

Гость
#9

Скажите, что если не будет давать деньги, а прибыль должна быть минимум пополам, тк все эти свиньи у него ток благодаря вашему кредиту, то свиней отравите! По умному намекните. Это ж днище потребительское, а не мужик, не дать денег на ребенка, фу

Гость
#10
Гость

Скажите, что если не будет давать деньги, а прибыль должна быть минимум пополам, тк все эти свиньи у него ток благодаря вашему кредиту, то свиней отравите! По умному намекните. Это ж днище потребительское, а не мужик, не дать денег на ребенка, фу

Зачем отравлять?также пусть продаст!

Василиса
#11

Бросить и всё, а также самой работать учиться, а не быть дойной коровой, которую можно использовать как угодно.

Пухлый весельчак
#12

заведите курей

Целка македонская
#13

Гоните его поганой метлой их вашего дома.... Нищий, неудачник, еще на вашей шее сидит?!! Простите вы себя вообще не уважаете что ли?! Вам сколько лет?! Вы сейчас на него время потратите и все, ваш поезд уедет и останетесь вы старая, никому не нужная!!! Если уходить то только сейчас, на место его можно поставить только послав нахххххххуй, и все, больше никак, горбатого не исправить, нищеброда еще и жадного и без ответственного!!!!! Ужас просто!!!!!

Целка македонская
#14
Гость

Дык он те не муж. Он отец твоего ребенка.

Он вообще моазь сидящая на шее этой женщины, ужас просто!!!! Женщины вы что позволяете творить?!!!! Может еще и квартиру ему отпишите?!!!!!

Целка македонская
#15
Гость

Попробуйте выяснить, что тревожит вашего мужчины, проявляйте больше заботы, ласки, и тогда у вас все наладится.

Какая нахрен ласка? Вы мужик?! Взять дубину и по шее хорошенько пождать, вщять вещи все его и на доорогу выкинуть, все от носклв до верхней одежды- только такой язык они понимают!!!! Какие ласки?!!!!! Вы в своем уме, это не мужчина, это трутень на шее бедеой женщины, он вообще бесполезный!! Дармоед

Гость
#16

Вообще странная ситуация. Живете вместе, есть ребенок, но не расписаны. Мужчину своего вы унизительно называете сожитель, т.е. уважения и любви к нему у вас нет. Он начинает бизнес, который вы оплачиваете из детских пособий. Но при этом нет договоренности, кто получит прибыль от этого бизнеса. Нет общего бюджета, он что-то дает, что-то нет. Высокие отношения.

Гость
#17
Гость

Попробуйте выяснить, что тревожит вашего мужчины, проявляйте больше заботы, ласки, и тогда у вас все наладится.

🤣 вы шутите да. пускай он также весит у нее на шее. супер браво

Гость
#18

поставить на место? это не вариант. человек не изменится. он привык ему удобно хорошо устроился. удобная вы. готовая еда дом ребёнок «жена» деньги. а у самого хобби это ведь не работа. это так плюс к основной работе должно быть. где то там в мечтах он миллионер и тд. зачем вам он нужен? бегите от него по дальше. увидите как ваша жизнь улучшиться. и найдите достойного мужчину. вот прям мужчину а не мечтательного нахлебника.

Гость
#19

Меня всегда удивляло куда пропали все нормальные девушки.
Теперь понятно где и с кем))
На##н ты брал кредит хз на кого. Плевать что плохая кредитная история у него. Себя уважать тоже надо. Просто свалить оттуда надо и всё

Гость
#20

Разводит свиней🤣 Неплохо он тебя разводит 😁

Анатолий 30 см
#21

Альфасвинопас

Каких только персонажей нет))
А вы же еще рожаете от них

Гость
#22
Целка македонская

Он вообще моазь сидящая на шее этой женщины, ужас просто!!!! Женщины вы что позволяете творить?!!!! Может еще и квартиру ему отпишите?!!!!!

Во имя люпви можно и отписать. Или не любишь ?:) Бывший, встречались 6 месяцев, не женаты, стал тянуть лапы к моему жилью "продай, там крысы" были 15 лет назад. А деньги ему на бизнес. Я его бросила. Толстый, отекший, ленивый, с потенцией на нуле - он не стоит этого. Я лучше с жильём буду и без него. А вообще, хочешь ребенка - предварительно обеспечь жильём. А то все хотят детей, чтоб доить их в старости. А где забота о ребенке? Где ему жить, что кушать, куда прописать? Всё решает женщина. А мужчина только сливки собирает. Со мной не прокатит.

Гость
#23
Гость

Попробуйте выяснить, что тревожит вашего мужчины, проявляйте больше заботы, ласки, и тогда у вас все наладится.

Бредятина !!!!

Гость
#24

Шкода какой хитренький , пусть в загон идёт и моет там свое свинорыльное , и пусть живет с ними на опилах , до квартиры не заслужил еще альфонс, только общипывать бабу научился , пусть хрюшки его там ухрюкивают

#25

Ни кто не знает как... Это тяжелый труд, над собой. Надо любить себя, как глупо бы не звучало. Люблю себя, значит трачу деньги на себя, на ребенка, а не на мужика, его кормежку, живу для себя.
Хочет кушать, принес продукты, хочет с вами в кино, купил билеты. Это сложно. Мужик обеспокоин собой?! Детя великовозрастное . Сама с таким живу. Работаю на 2-3 работах, что бы позволить себе что либо. Из его дохода, выбила 30 000, на его же содержание. Вечно плачет, денег нет, но я то знаю его доход...
Остальные 200 000 его зп не моего ума дело

#26

Автор, жилы порвёте на себе борова-сожителя тянуть. Ставьте условие, чтобы в месяц приносил на жизнь конкретную сумму денег. Нет денег-сожителя на самовыпас и подавайте на алименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: