Гость
Статьи
Абьюз или тяжелый …

Абьюз или тяжелый характер

Всем привет, нужен взгляд со стороны...в отношениях с которых вот вот вышла было
-сверхревность
-сверхконтроль
-порывы агрессии , во время которых крик ,обзывания,маты,ругань
-человек не видел своей вины ни в чем
-бывшие плохие, все плохие все виноваты
-быстрое развитие отношений
-отсутствие эмпатии ко мне
- обвинение меня в ссорах, перекладывания на меня отвественности за отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Одно ясно - это точно не любовь. Любящий человек себя ведёт совсем по-другому :)

Гость
#2

Зачем как то это называть? Вам самой это приемлемо? Вам нравится такое поведение и такая жизнь?

Гость
#3

что бл такое "тяжелый характер"? почему это более простительно чем абьюз? характер человек сам себе делает, темперамент природа

Гость
#4

Похоже на параною.
Зачем Вам этот псих?

Гость
#5

Тяжёлый характер,хуже всего что сочувствия нет.

Гость
#6

Нарциссизм, почитайте об этом.
Это определённого рода псих расстройство, коим страдаю я.
Почитайте об этом побольше, уверена всё у вас сойдётся в плане черт вашего партнёра.
Расстаньтесь с ним если хотите построить здоровве отношения- это мой серьёзный совет. Нарцисса потянет только подобный.)

Гость
#7

Совершенно не важно, как называется это безобразие - нарцисс, абьюзер, человек с дер...ым характером, психопат, социопат и т.д. Важно то, что человек делает вам плохо, обижает вас. Вам нужно бежать из этих отношений, роняя тапки. А не разбираться, кто он, и почему ведет себя как судак. Вы не его лечащий психиатр, вам не нужно в нем разбираться. Разбиритесь лучше в себе, почему вы застряли в этих плохих отношениях. Почему вы позволяете себя обижать, почему вам нравится это д...мо, почему вы ищете ему оправдания.

Гость
#8

Как будто про моего бывшего написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: