Гость
Статьи
Не хочу так, мы же не …

Не хочу так, мы же не животные

У меня прекрасный муж, живем вот уже два года. В последнее время стала замечать, что он во время занятий любовью пытается перевернуть меня на живот и войти в меня сзади. Признался, что мечтает о позе догги-стайл и что эта поза самая его любимая. Но я не могу... не могу переступить через себя и уступить ему. Когда один раз я сделала, как он хотел, мне было безумно стыдно и неловко... как будто мы животные, а не люди, как собаки в парке.
Прошу вашего совета, как мне быть. Муж не хочет меня понять.

жена
294 ответа
Последний — Перейти
Синяя белка
#1

Обожаю эту позу! Наоборот, отказываюсь от других

Вам нужно просто расслабиться

Ведьмочка
#2

и у собак случается любовь, говорю вам как кинолог.

А по теме - глупо отвергать мужа из-за вашего пуританского воспитания, в сексе и любви нет ничего постыдного и плохого, главное, чтобы это устраивало обоих. Лучше бы вам раскрепоститься и довериться любимому человеку.

подруга
#3

вот извращенец ваш муж!!!

Гость
#4

Я тоже очень люблю эту позу. Ощущения круче. Не вижу ничего в ней стыдного. Человек по своей сути тоже животное. Так что расслабьтесь, автор, и получайте удовольствие. Можно вопрос? Вы только в миссонерской позе любите друг друга и при выключенном светет на кровати?

Ангелог
#5

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мелкая гадючка
#6

Бросай его

золотой телец
#7

я сначала подумала что вы в анал не хотите - это понятно...со спины куда лучше ощущения, попробуйте, камасутру далеко не животные писали, а позы там вам и не снилось

СИЛИКОН
#8

Автор всё тебе нравится, просто ты хочешь чтобы он сам тебя перевернул и вошёл не спрашивая, а не тупо уговаривал, признайся себе:)

Татьяна
#9

еще бывают такие люди???

#10

Автор, не занимайтесь сексом вообще...Вы же не животное! А то ведь кит то тоже в миссионерской позе зачинает потомство! Будьте выше кита! Не дайте стать себе животным!

#11

От еды отказаться, от регулярного посещения сортира ещё, от секаса само собой и варенья из вишен - а как захочется - так духовность, в искусстве и вере запечатлённую, на вооружение и гнать из животной энергии духовную - из пяти отказных частей животного - одна капля вишнёвого духовного... ну да - мы не животные.

плАхая
#12

Прикольно, я думала речь про попку. И он бедняга тока через 2 года попытался вас перевернуть? Еще прикольней!

СИЛИКОН
#13
Лурье

От еды отказаться, от регулярного посещения сортира ещё, от секаса само собой и варенья из вишен - а как захочется - так духовность, в искусстве и вере запечатлённую, на вооружение и гнать из животной энергии духовную - из пяти отказных частей животного - одна капля вишнёвого духовного... ну да - мы не животные.

Учитесь у Лурье, никто точно не понимает что она хочет сказать, но всем нравится и она счастлива:) Так и вы отключите свою совесть, свои надуманные ограничения и вы поймёте что ошибались:)

Мелкая гадючка
#14
СИЛИКОН

Лурье

От еды отказаться, от регулярного посещения сортира ещё, от секаса само собой и варенья из вишен - а как захочется - так духовность, в искусстве и вере запечатлённую, на вооружение и гнать из животной энергии духовную - из пяти отказных частей животного - одна капля вишнёвого духовного... ну да - мы не животные.

Учитесь у Лурье, никто точно не понимает что она хочет сказать, но всем нравится и она счастлива:) Так и вы отключите свою совесть, свои надуманные ограничения и вы поймёте что ошибались:)

Совесть-то тут при чем? ))

Гость
#15
Лурье

От еды отказаться, от регулярного посещения сортира ещё, от секаса само собой и варенья из вишен - а как захочется - так духовность, в искусстве и вере запечатлённую, на вооружение и гнать из животной энергии духовную - из пяти отказных частей животного - одна капля вишнёвого духовного... ну да - мы не животные.

Переведите, ик.. ой:)

#16
Лурье

От еды отказаться, от регулярного посещения сортира ещё, от секаса само собой и варенья из вишен - а как захочется - так духовность, в искусстве и вере запечатлённую, на вооружение и гнать из животной энергии духовную - из пяти отказных частей животного - одна капля вишнёвого духовного... ну да - мы не животные.

Даж не знаю, от чего бы я не смогла отказаться...) Не иначе от вишнёвого варенья))

СИЛИКОН
#17
Мелкая гадючка

СИЛИКОНЛурье

От еды отказаться, от регулярного посещения сортира ещё, от секаса само собой и варенья из вишен - а как захочется - так духовность, в искусстве и вере запечатлённую, на вооружение и гнать из животной энергии духовную - из пяти отказных частей животного - одна капля вишнёвого духовного... ну да - мы не животные.

Учитесь у Лурье, никто точно не понимает что она хочет сказать, но всем нравится и она счастлива:) Так и вы отключите свою совесть, свои надуманные ограничения и вы поймёте что ошибались:)

Совесть-то тут при чем? ))

ну как её же потом совесть будет мучать, она ведь станет животным:)

...
#18

обалдеть, такая поза классная, автор, многое теряете))

Гость
#19

Автор, в минете мужу тоже отказываешь? Никогда не идел что б животные этим занимались, для тебя - самое оно.

Гость
#20

5 баллов за разводку)

СИЛИКОН
#21
Гость

Автор, в минете мужу тоже отказываешь? Никогда не идел что б животные этим занимались, для тебя - самое оно.

Нет ну я думаю её фантазий хватит чтобы придумать себе заморочки:)

гостья
#22

Автор, вам было стыдно и неловко, скорее всего, из-за того, что вы представляли себя и мужа со стороны. Вот как вы собак в этой позе видели, так и себя представляли. Это ведь не так, вы не в парке, никто за вами не наблюдает. Если сильно стесняетесь, приглушите свет, постарайтесь, чтобы рядом зеркал и прочих отражающих предметов не было. Не накручивайте себя, а старайтесь постепенно раскрепоститься. Тем более такая поза считается одной из основных. Еще я слышала, что мусульмане эту позу часто используют, не знаю, правда или нет.

Ребята, ну а вы-то зачем автора подковыриваете? Ей и так не по себе, а тут еще некоторые глумятся. Приятно удивила Силикон - обычно она подкалывает, а тут очень даже корректно. написала.

СИЛИКОН
#23
гостья

Автор, вам было стыдно и неловко, скорее всего, из-за того, что вы представляли себя и мужа со стороны. Вот как вы собак в этой позе видели, так и себя представляли. Это ведь не так, вы не в парке, никто за вами не наблюдает. Если сильно стесняетесь, приглушите свет, постарайтесь, чтобы рядом зеркал и прочих отражающих предметов не было. Не накручивайте себя, а старайтесь постепенно раскрепоститься. Тем более такая поза считается одной из основных. Еще я слышала, что мусульмане эту позу часто используют, не знаю, правда или нет.

Ребята, ну а вы-то зачем автора подковыриваете? Ей и так не по себе, а тут еще некоторые глумятся. Приятно удивила Силикон - обычно она подкалывает, а тут очень даже корректно. написала.

Сколько раз говорить я не она:)

#24

автор, это психологическое. на языке животных эта поза говорит о подчинении штоле. а по психологии дозволить подпустить кого-то к себе сзади - значит доверять ему. как-то так. короче вы либо не доверяете, либо не считаете его достаточно сильным мужчиной, чтобы вы такая распрекрасная могли ему подчиниться и отдаться. о как!

СИЛИКОН
#25

Я конечно понимаю, что мои речи вас трогают до самых потаённых глубин ваших душ, но я не женщина, смиритесь:)

СИЛИКОН
#26
тетя Соня

автор, это психологическое. на языке животных эта поза говорит о подчинении штоле. а по психологии дозволить подпустить кого-то к себе сзади - значит доверять ему. как-то так. короче вы либо не доверяете, либо не считаете его достаточно сильным мужчиной, чтобы вы такая распрекрасная могли ему подчиниться и отдаться. о как!

Оо тятя Соня! Мудро

#27
СИЛИКОН

Учитесь у Лурье, никто точно не понимает что она хочет сказать, но всем нравится и она счастлива:) Так и вы отключите свою совесть, свои надуманные ограничения и вы поймёте что ошибались:)

Подъёбывать следует старых и больных женщин, ага - а юных и красивых следует любить, любить их надо, да. Лучше платонически. От физики юные и красивые, я слышала, портятся. Носы проваливаются.

Нэ все. Вчерась кинули в меня темкой, где не-фаны стрелу забили и пригласить забыли. Расстроилась. До того была просто красоткой, а зачла - и стала расстроенной красоткой, в больших глазах грусть неизъяснимая плещется, за ресницы и нос перехлёстывает, на платке с монограммой остаётся - стирать придётся, а не планировала. Спецом под грусть глаза затачивать пришлось. Красиво, но всё ж расстроенно...

X.S.
#28

Автор, прочитав тему, надеялась на чернуху, когда прочитала пост, сразу не поверила... вы вообще из какого времени и насколько золотым должен быть ваш муж, чтобы жить с вами каждый день (надеюсь) половой жизнью и ни разу вас не перевернуть!!!

Хрю
#29

А я люблю эту позу. Даже порой, оргазм получаю. Но, безусловно поза наездницы круче!

#30
Гость

Переведите, ик.. ой:)

Клавиатуру приобрела с кило картошки, забавный предмет, покрыт кнопками, проводки торчат, подмигивает озорно... эт я о картошке. Изучаю случайным тыком.

Такой вот вам перевод...

зы: пейте Буратино, Дюшес, Колокольчик и Тархун - пейте как я - шесть бутылок в день - для переводческих задач эт мелкогабаритно отдающаяся пузырями в мозг субстанция великолепна.

#31
Кареглазка

Даж не знаю, от чего бы я не смогла отказаться...) Не иначе от вишнёвого варенья))

Зря. У моих соседей отличная вишня. Собранная ночью, с забора, в серебре луны, под осипший лай брехливого и бесполезного в охране пса даёт удивительное на вкус и метафизический абсолют варенье... Я б от секаса отказалась, наверное... Но эт скорее потому, что секас есть, а варенье уж как день и час тому назад кончилось, и ёмкость, когда-то его содержавшая, вылизана до ёмкости исчезновения:(

Мелкая гадючка
#32
СИЛИКОН

Мелкая гадючка

СИЛИКОНЛурье От еды отказаться, от регулярного посещения сортира ещё, от секаса само собой и варенья из вишен - а как захочется - так духовность, в искусстве и вере запечатлённую, на вооружение и гнать из животной энергии духовную - из пяти отказных частей животного - одна капля вишнёвого духовного... ну да - мы не животные. Учитесь у Лурье, никто точно не понимает что она хочет сказать, но всем нравится и она счастлива:) Так и вы отключите свою совесть, свои надуманные ограничения и вы поймёте что ошибались:) Совесть-то тут при чем? ))

ну как её же потом совесть будет мучать, она ведь станет животным:)

Если станет животным, то точно не будет. У скотов совести нет.

#33
СИЛИКОН

тетя Соня

автор, это психологическое. на языке животных эта поза говорит о подчинении штоле. а по психологии дозволить подпустить кого-то к себе сзади - значит доверять ему. как-то так. короче вы либо не доверяете, либо не считаете его достаточно сильным мужчиной, чтобы вы такая распрекрасная могли ему подчиниться и отдаться. о как!

Оо тятя Соня! Мудро

спасибо, милый!

#34
Хрю

А я люблю эту позу. Даже порой, оргазм получаю. Но, безусловно поза наездницы круче!

а я наездницей не можу :(((( научите а! все боюсь хрен сломать мужику. как быть? как соблюсти амплитуду?

Мелкая гадючка
#35
X.S.

Автор, прочитав тему, надеялась на чернуху, когда прочитала пост, сразу не поверила... вы вообще из какого времени и насколько золотым должен быть ваш муж, чтобы жить с вами каждый день (надеюсь) половой жизнью и ни разу вас не перевернуть!!!

Так она может весит килограммов сто. Попробуй, переверни.

Фу
#36

Автор, знала бы ты в каких позах мартышки сексом занимаются, ты бы со своей миссионерщиной вообще в монастырь ушла б, лишь бы только доказать, что не животное... Хихи на тебя.

чувак
#37

тест

#38

ну и зря

#39
тетя Соня

а я наездницей не можу :(((( научите а! все боюсь хрен сломать мужику. как быть? как соблюсти амплитуду?

Несмотря на заведомо не-животную установку, всё ж придётся на животных сослаться:) - конкретно - на лошадок. На галопе приходится оч амплитудно работать, иначе полёт из седла под ржание получится - движение универсальное и много где применимое:).

Так что, тёть Соня, показана вам иппотерапия. Морковку и сахер не забудьте. Вариации отработаете по мере освоения основного элемента.

К тому ж мужчина - не лошадь, помочь должон:). Его ж хрен, если чо.

фанатка СИЛИКОНА
#40

ооооо, опять я не застала СИЛИКОНА....(((((((( неужели я никогда не увижу свою мечту((((

Константин
#41

Индивидуально это все очень. И если уж слишком поперек души - лучше не делать. У всех свои пунктики - мне самому с возрастом само занятие сексом кажется нелепее и нелепее - "эти нелепые движения". Хотя с мужским здоровьем все вроде неплохо.

гостья
#42

Силикон, я раньше ваши комментарии читала и из них сделала вывод, что вы - женщина. Вы там глаголы в женском роде использовали. Да и вообще ваши комменты по-бабски как-то написаны.

фанатка СИЛИКОНА
#43

нееет, он не может быть женщиной((((( это бы разбило все мои мечты((((

#44
Лурье

тетя Соня

а я наездницей не можу :(((( научите а! все боюсь хрен сломать мужику. как быть? как соблюсти амплитуду?

Несмотря на заведомо не-животную установку, всё ж придётся на животных сослаться:) - конкретно - на лошадок. На галопе приходится оч амплитудно работать, иначе полёт из седла под ржание получится - движение универсальное и много где применимое:). Так что, тёть Соня, показана вам иппотерапия. Морковку и сахер не забудьте. Вариации отработаете по мере освоения основного элемента. К тому ж мужчина - не лошадь, помочь должон:). Его ж хрен, если чо.

ммммм иппотерапия...

а аплитуда больше по оси X или по оси Y?

#45

41. Константин, если в позе догги-стайл у нее выходит слишком поперек души - силюсь представить, где же там душа-то располагается?

#46
Лурье

Кареглазка

Даж не знаю, от чего бы я не смогла отказаться...) Не иначе от вишнёвого варенья))

Зря. У моих соседей отличная вишня. Собранная ночью, с забора, в серебре луны, под осипший лай брехливого и бесполезного в охране пса даёт удивительное на вкус и метафизический абсолют варенье... Я б от секаса отказалась, наверное... Но эт скорее потому, что секас есть, а варенье уж как день и час тому назад кончилось, и ёмкость, когда-то его содержавшая, вылизана до ёмкости исчезновения:(

Лурье, вообще-то если внимательнее почитать тот мой пост, я как раз и говорила, что от вишнёвого варенья не смогла бы отказаться.

СИЛИКОН
#47
фанатка СИЛИКОНА

ооооо, опять я не застала СИЛИКОНА....(((((((( неужели я никогда не увижу свою мечту((((

Ну вот он я:) целуйте меня:)

ондатра
#48

чууумммааааааааааааааа

Есть женщины в русских селеньях.......

Константин
#49

45. Багира, я ценю юмор, но ИМХО секс - это действительно весьма интимная и деликатная сфера. Понимаете, если людям, скажем, вообще лучше подходят платонические отношения, им странно дарить Камасутру...Кстати именно платонические отношения могут быть по-настоящему захватывающими

Гость
#50
Константин

Кстати именно платонические отношения могут быть по-настоящему захватывающими

а вы оригинал, однако;-))

Следующая тема