Гость
Статьи
Живу жизнью не той, …

Живу жизнью не той, что хотела.

Живу не той жизнью, которой жить хотела. У меня квартира, высшее образование, муж и работа. Мне 25. Выглядит это так, будто все хорошо. Но... Я ненавижу свою работу. Эта работа связана с людьми. По темпераменту я интроверт. Каждый раз, когда я прихожу на эту работу, успокаиваю себя, что скоро вечер и выходные. Живем мы в маленьком городке где большая безработица. Либо продавец, либо оператор(и то, не везде возьмут). Возможностей уехать у нас нет. Но я коплю. У меня три кота, которых подобрала с улицы. Ухаживать за ними надоедает и иногда тяжело. Очень активные, выбросить жалко. Раздаю, никто не берет. Детей нет второй год, что еще добавляет перца. Эко очень дорого, но мы с мужем на него копим. По квоте в нашем городе не дают. Когда в детстве я играла в суп во дворе, всегда представляла, что у меня небольшой домик и я мама троих детей. Есть собака и любимая работа. Иногда мне кажется, что это черная полоса или какие-то проклятья. В детстве меня много раз проклянали.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Эко в 25 лет.... Найдите хорошего врача и пролечитесь!!. Проблемы в голове, возможно, гормональные. С ума сошли с этим ЭКО! Старухи, старики - понятно, но молодые и ЭКО????

Гость
#2
гость

Эко в 25 лет.... Найдите хорошего врача и пролечитесь!!. Проблемы в голове, возможно, гормональные. С ума сошли с этим ЭКО! Старухи, старики - понятно, но молодые и ЭКО????

Эко от возраста не зависит , и вылечить можно не все болезни, ерунду не пиши , если не в теме !

Влад
#3

И? Мы все мечтали в детстве о счастливой взрослой жизни, а выходит всё по другому. Взрослейте, автор. Мышление у вас инфантильное

Гость
#4
гость

Эко в 25 лет.... Найдите хорошего врача и пролечитесь!!. Проблемы в голове, возможно, гормональные. С ума сошли с этим ЭКО! Старухи, старики - понятно, но молодые и ЭКО????

Спасибо за ответ, но вокруг меня мои ровесники с тремя детьми. Очень хочется тоже ребеночка. Обошли трех репродуктологов, все советуют эко

Гость
#5
Влад

И? Мы все мечтали в детстве о счастливой взрослой жизни, а выходит всё по другому. Взрослейте, автор. Мышление у вас инфантильное

Знаю.

Гость
#6

Какое-то депрессивное расстройство. Я такая же. Но я все изменила, переехала к морю, в город, в который хотела. Работать не любила, теперь дома сижу. Все скажут - чего тебе еще не хватает? а я не знаю чего, но счастливее я не стала. да, первое время эйфория, я сделала это! новая жизнь, все красиво, зимы больше нет, за окном море, горы. Но от себя не уйти, все надоедает и тоскливо, теперь вообще мысленно в прошлом живу, кажется, было очень хорошо, но я этого не понимала. Начала жить той жизнью, о которой мечтала, но все не то. Усталось постоянная, ничего не хочется. Но я к врачу пошла. И вы сходите, хотя бы к психологу хорошему, хотя это наверное проблема для маленьких городов, их в большом то не найти. И пока это не пролечите, о детях не думайте. Вы эмоционально истощены, вы с котами устаете, поверьте, появление ребенка в таком состоянии добьет вас. Беременность усугубит гормональной перестройкой, потом роды, потом маленький ребенок на руках, бессонные ночи, тяжело это все. Так что, к врачу, выравнивайте свое состояние, а потом со свежими мыслями и о детях можно подумать и все будет хорошо.

Гость
#7
Гость

Какое-то депрессивное расстройство. Я такая же. Но я все изменила, переехала к морю, в город, в который хотела. Работать не любила, теперь дома сижу. Все скажут - чего тебе еще не хватает? а я не знаю чего, но счастливее я не стала. да, первое время эйфория, я сделала это! новая жизнь, все красиво, зимы больше нет, за окном море, горы. Но от себя не уйти, все надоедает и тоскливо, теперь вообще мысленно в прошлом живу, кажется, было очень хорошо, но я этого не понимала. Начала жить той жизнью, о которой мечтала, но все не то. Усталось постоянная, ничего не хочется. Но я к врачу пошла. И вы сходите, хотя бы к психологу хорошему, хотя это наверное проблема для маленьких городов, их в большом то не найти. И пока это не пролечите, о детях не думайте. Вы эмоционально истощены, вы с котами устаете, поверьте, появление ребенка в таком состоянии добьет вас. Беременность усугубит гормональной перестройкой, потом роды, потом маленький ребенок на руках, бессонные ночи, тяжело это все. Так что, к врачу, выравнивайте свое состояние, а потом со свежими мыслями и о детях можно подумать и все будет хорошо.

Спасибо за совет, я хоть не одна такая.
Я люблю заниматься творчеством, рисую, стихи пишу. Вытаскивает из депрессии, но ненадолго.

Гость
#8

Это не черная полоса. Серая. От ребенка, больше устанете, чем от 10 котов. Взрослая жизнь, может разительно отличаться от детских мечтаний.

Гость
#9

Судя по тексту, у вас следующие проблемы:
1. Не нравится профессия
2. Не устраивает место жительства
3. Нет детей
Решайте проблемы поэтапно, одну за другой, не распыляйтесь. Решать вам, но я бы на вашем месте сначала решила бы проблему номер 2, потом 1, потом 3. А котов отдайте волонтерам, на передержку, затем они пристроят. Если животные раздражают, то для них жизнь с вами тоже не сахар, так что раздав их, вы не делаете ничего плохого.

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет, я хоть не одна такая.
Я люблю заниматься творчеством, рисую, стихи пишу. Вытаскивает из депрессии, но ненадолго.

мне в вашем возрасте новые места помогали, встряска какая-то. любила путешествовать, пусть даже недалеко. А сейчас насытилась этим и уже ничего не вызывает интерес. Только желание вернуться лет на 10 назад в родной город. Ну у меня это циклично. Через лет 5 буду хотеть вернуться в нынешнее время и т.д. У меня еще куча других психологических проблем, ваша ситуация еще вполне нормальная. У вас еще очень много всего хорошего и интересного впереди. Подобрать хорошие антидепрессанты и все наладится, по другому на мир смотреть будете. Люди, которые этого сами не испытывали, советы дадут недействующие, по типу: делом займись, хобби имей, гуляй больше, думай о хорошем и прочую банальщину. Но это советы при плохом настроении, а не при депрессии, хотя для них, видимо, это одно и то же. Также как при физических заболеваниях мы принимаем лекарства и это нормально, точно также медикаментозно лечатся и психические расстройства, и это тоже абсолютно нормально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: