Гость
Статьи
А вы боялись …

А вы боялись домогательств в подростковом возрасте?

Ну вдруг кто-то домогаться начнёт? Шокер, газовый баллончик, нож носили? Я мужчина, в подростковом возрасте когда наша команда победила в интеллектуальной игре спросил у девочки в классе "Ты молодец! Можно обняться в честь победы?" Она сказала: "Лучше не надо, ты большой и страшный". Хотя я сам боялся всегда, поэтому носил нож. В юности бабку алкашку так прогнал. Самого меня считают агрессивным. Почему так?

Рентгенолог
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На девочек всегда посягают. Как вспомню, так вздрогну. И стар, и мал. Иди да оглядывайся..

Гость
#3

Нет, только после 30 лет

Рентгенолог
#4
Гость

На девочек всегда посягают. Как вспомню, так вздрогну. И стар, и мал. Иди да оглядывайся..

У моей жены-нудистки, которая ещё выглядит как девочка маленькая не разу такого опыта не было. Может потому что мы живём в благополучном районе? А за одноклассницу я до сих пор вину чувствую, хотя просто предложил. Ну не скрою, подруг мог и по спинке погладить, но никто не жаловался.

Гость
#5

Нет, не боялась. Парни всегда ухаживали, но меня они мало интересовали, вот и не напрягалась

Гость
#6

В моём детстве и юности было очень небезопасно, не знаю, что могут сказать об этом сейчас подростки от своего лица.

Рентгенолог
#7

А к врачу не боялись ходить (гинеколог, рентгенолог)? Я принимал девушек в молодости на подработке (сейчас у меня совсем другая профессия), не жаловались, но кто знает, что у них в голове?

Рентгенолог
#8
Гость

В моём детстве и юности было очень небезопасно, не знаю, что могут сказать об этом сейчас подростки от своего лица.

Лихие 90-е?

Гость
#9

Ужасно боялась, не хотела взрослеть, старалась выглядеть подольше ребенком, одевалась в мешковатое, спортивное, на улице сторонилась мужиков, не ходила ни на какие гопо-дискотеки, не шастала поздно вечером. Я и сейчас от мужиков защищаюсь одеждой и взглядом исподлобья

Гость
#10

Последние два класса ездила в школу на транспорте, далеко. Там очень много было посягательств, лапали, тянули за руку на остановках, предлагали похабности. Н е р у с с к и е .
Так что это совсем не миф.
А окружающие совсем не всегда заступались, чаще отворачивались и притворялись мертвыми)

Куська
#12

У меня это и щас. На работе коллега домогается, проходу не дает и как итог пропало желание ходить на работу. Тоже самое было и с спортзалом...

Рентгенолог
#13
Куська

У меня это и щас. На работе коллега домогается, проходу не дает и как итог пропало желание ходить на работу. Тоже самое было и с спортзалом...

Ну так врежьте ему.

#14

Не боялась но со мной это случилось.
Всегда думала что со мной ничего не случится
У меня это случилось в 16 лет.

Гость
#15
Рентгенолог

Лихие 90-е?

Ну да. И извращугами были сплошь обычные лица мужского пола. Не говорю, что преступность не совершала преступления. Но

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: