Гость
Статьи
Какой у вас рост?

Какой у вас рост?

Чисто ради интереса я обнаружил, что на этом сайте очень много высоких хотел узнать какой рост у здешних вуманш . Сразу пишу в мире средний рост мужчин равен 174см а женщин 160см.

Опрос
Ваш рост
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рентгенолог
#1

Мужчина, 175 см. Не комплексую, карликом себя не чувствую, потому что тоже знаю что средний по миру и чуть ниже среднего по России.

гу
#2

так вас женский или мужской рост интересует?) у меня 186

Гость
#3

Автор, средний рост у женщин в России 165,2, у мужчин 176,5. Что вы там навыдцмавали? Может нас с китайцами ещё сравнивать?)комплексуете что-ли?) Ахаха 170 очень высокий рост, ага ага.

Гость
#4
Гость

Автор, средний рост у женщин в России 165,2, у мужчин 176,5. Что вы там навыдцмавали? Может нас с китайцами ещё сравнивать?)комплексуете что-ли?) Ахаха 170 очень высокий рост, ага ага.

китайцы уже давно не мелкие

Рентгенолог
#5
Гость

китайцы уже давно не мелкие

Сейчас вроде 172.5 см у них средний рост. Монголоиды на материке далеко не самые низкие. Так они выше корейцев, и гораздо выше непальцев, восточных тиморчан, тайландцев.

Гость
#6

Там ведь и бабушки в статистике, они и снижают средний. А на вумене женщины молодые или среднего возраста в основном, высокие.

Гость
#7

Хах вы читать умеете? Автор сказал в мире плевать ему на Россию и Китай хотя и в России средний 174 зависимо от регионов а женщин 160 Россия большая средний рост мужчин делят на 3 вида 174,176 и самый высокий 178 а женщин 160,162 самая высокая 164.

Гость
#8
Рентгенолог

Сейчас вроде 172.5 см у них средний рост. Монголоиды на материке далеко не самые низкие. Так они выше корейцев, и гораздо выше непальцев, восточных тиморчан, тайландцев.

Неправда я с отцом были в Китае у меня рост средний 174 я мужчина а китайцы до переносице мне достовали у них средний рост 164

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: