Гость
Статьи
Быть счастливой

Быть счастливой

Хочу почувствовать себя счастливой. Не знаю как этого достичь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вам обязательно кто нибудь напишет, что счастье внутри...
про " хочешь быть счастливой, будь"
Я в это не верю
По моему представлению, нас делают счастливыми разные вещи, кого что
И надо оооочень сильно работать , чтобы изменить эти составляющие
И то не факт, что все смогут
Смогут те, у кого понятие счастья размыто, и они готовы мимикрировать
Поэтому вас, по- моему, сделает счастливой только совпадение всех пунктов ваших представлений й о счастье
Внешних, не внутренних

#2

"Я просто хочу быть счастливым!" Копирайт Берсерк

Гость
#3

Соглашусь с первым комментарием, что представление о счастье у всех разное. Есть люди, которые достигли очень больших успехов в жизни, о которых многие мечтают, но так ( по их словам) и не испытали настоящего счастья. Хороший рецепт плюс умение готовить — и получится вкусное блюдо. Подобное можно сказать и о счастье. Оно зависит от многих составляющих: работы, духовных занятий и отдыха с семьей и с друзьями. Также есть и незаметные на первый взгляд составляющие, например эмоциональный настрой, желания и жизненные цели.
Рецепт истинного счастья не нужно искать. Почему? Потому что наш Создатель предоставил нам замечательную книгу, содержащую руководство,— Библию. В ней говорится о будущем, о смысле жизни, как справляться с трудностями, как достичь счастья в семье и многое другое. Эта книга переведена полностью или частично на
2 377 языков. Она распространена гораздо больше, чем какое-либо издание в мире! Эти факты красноречиво свидетельствуют о том, что Бог заботится о счастье и духовном благополучии всех людей.
Какое заключение можно сделать? Важно научиться думать о хорошем в любых обстоятельствах. Библия побуждает поступать следующим образом: «Всегда радуйтесь....За все благодарите». Конечно, нужно прилагать сознательные усилия, чтобы напоминать себе о радостных моментах в жизни. Попробуйте так поступать и вы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: