Гость
Статьи
Не могу отрезать …

Не могу отрезать голову рыбе или селедке

Не могу отрезать голову рыбе или селедке это норм? Не страх а просто неприятно аж до дрожи причём с детства ! Покупаю всегда без головы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем покупать целую рыбу? Чтобы потом причинное место им воняло? Жалуются тут некоторые на это

Гость
#2

а кильке можешь?

Захария
#3

а курице?

Пух
#4

норм, не такое уж препятствие, обходишь ведь, хотя можно и слегка отвернуться, если вдруг что

Гость
#5

Покупай без головы или проси продавцов живой рыбы, очистить её и обеглавить. .
Когда убиваю живность или рыбу ради еды, мне жалко живое, но что поделать, люди хиищники, нуждаются в мясе.
Непримлю издевательства над живым существом, ради развлечения. Могу убить в гневе и ярости. Только сидеть снова неохота, ради уродов.

Гость
#6

Я не то что не могу ни рыбе, ни курице, даже разделывать не могу и не покупаю такое. Беру уже готовое.

#7

Сейчас можно попросить не только голову отрезать, но и разделать рыбу.
Так что, ничего страшного в вашем поведении нет. Эстетка.

Гость
#8

У вас же есть альтернатива - обезглавленные, потрошенные тушки, филе. Если на необитаемый остров попадете, через три-четыре дня ваши страхи пройдут, съедите эту рыбу с головой, чешуей и кишками.

Гость
#9
Гость

У вас же есть альтернатива - обезглавленные, потрошенные тушки, филе. Если на необитаемый остров попадете, через три-четыре дня ваши страхи пройдут, съедите эту рыбу с головой, чешуей и кишками.

Ага, хороший пример. На необитаемом острове людям приходилось и друг друга кушать – добавьте тогда, что и страх каннибализма тоже «через три-четыре дня пройдёт». ))

Гость
#10
Гость

Ага, хороший пример. На необитаемом острове людям приходилось и друг друга кушать – добавьте тогда, что и страх каннибализма тоже «через три-четыре дня пройдёт». ))

К сожалению, и это бывает. Но автор же сидит в городе, ходит в супермаркет и не болтается по островам. Пусть спокойно ест разделанные мясные и рыбные продукты.

Гость
#11

Я вообще не могу и не умею разделывать мясо и рыбу. Всегда покупаю уже филе или стейки. Не вижу проблемы

Гость
#12
Гость

а кильке можешь?

Кильки шпроты ем только без головы

Гость
#13
Захария

а курице?

Тем более нет

Гость
#14
Пух

норм, не такое уж препятствие, обходишь ведь, хотя можно и слегка отвернуться, если вдруг что

Пыталась Да но этот хруст

Захария
#15
Гость

Тем более нет

но сообщили лишь об отношении к рыбьим головам... Ясно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: